AMX MOD X
Суббота, 20.04.2024, 00:43:14



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Новый AMXMODX 1.8.1 - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Обсуждение сайта » Новый AMXMODX 1.8.1
Новый AMXMODX 1.8.1
BruteДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:16:28 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Хочу всех поздравить с выходом новой версии AMXMODX 1.8.1, официальную информацию вы найдете на странице http://www.amxmodx.org/

загрузить новую версию можно с этой страницы:
http://www.amxmodx.org/downloads.php

Очень жаль, что администрация забыла про нас, и вот уже который день не посещает форум.

 
gOOdRichДата: Понедельник, 18.08.2008, 17:18:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 2
Статус: Не в сети
С утра (+5 к Москве), замечен VEN, хотя это мог быть двойник - джуниор! ;)
 
ArgusДата: Понедельник, 18.08.2008, 18:28:40 | Сообщение # 3
AMXModX Fan
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 379
Репутация: 8
Статус: Не в сети
наканецта AMXMODX 1.8.1
я очень рад.


Правила форума
Поиск плагинов
Последние сообщения форума
 
VENДата: Вторник, 19.08.2008, 19:19:55 | Сообщение # 4
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Репутация: 45
Статус: Не в сети
Уж кинул бы changelog или прямую ссылку на него, мне например, не охота по ссылкам прыгать, а так бы глянул.

P.S.: Двойники бродят по сайту!? :о

 
BruteДата: Вторник, 19.08.2008, 19:35:44 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (VEN)
Уж кинул бы changelog или прямую ссылку на него, мне например, не охота по ссылкам прыгать, а так бы глянул.

P.S.: Двойники бродят по сайту!? :о


Да, смотри последнии темы во флудилке.
 
ArgusДата: Воскресенье, 24.08.2008, 15:35:35 | Сообщение # 6
AMXModX Fan
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 379
Репутация: 8
Статус: Не в сети
post http://amxmodx.ucoz.ru/forum/15-2300-1#14063 :

Quote (DaTa)
В 1.76d есть баг регистрации сообщений только для живих игроков.

расскажи plz побольше об этом баге или дай ссылку на инфу по нему.

Quote (DaTa)
я себе щас поставил 1.8.1, надеюсь его более менее подлатали

у меня в 1.8.1 возникли проблемы с pausecfg.amxx который плагины ставит на паузу. я перешел с 1.76d, там плагины можно было ставить в режим stopped и сохранять этот список в файл. новый же механизм сохраняет в файл только плагины в режими paused, а stopped игнорирует. я не понимаю, зачем это поменяли, у меня от этого только одни проблемы.
во-первых, сервер работает и у него в списке amxx plugins есть плагины которые стоят в режиме paused - список которых находится в pausecfg.ini1.76d плагины из этого списка ставились в режим stopped), и когда я делаю amx_off сначала все плагины ставятся в режим paused, затем, при amx_on все плагины ставятся в режим running (даже те, которые стояли на паузе до amx_off) - в результате на сервере активируются все плагины которые указаны в plugins.ini. приходится карту перезагружать заново, чтобы подгрузился pausecfg.ini. c 1.76d такой проблемы небыло, потому что amx_off и amx_on никаким образом не трогали плагины находящиеся в режиме stopped, и amxx после amx_on возобновлял работу с тем же набором плагинов.
во-вторых, механизмы, которые ставили при некоторых условиях некоторые плагины в режим paused теперь стали некорректно работать при использовании amx_pausecfg save (сохранить список неактивных плагинов). в смысле, сами по себе они работают корректно, только результат работы теперь некорректный. т.е. теперь если на любой карте наберёшь amx_pausecfg save, то в список попадают и те плагины, которые были временно(!) приостановлены этими механизмами и должны были возобновить свою работу на новой карте. но теперь, когда они попали в список, тот механизм который их возвращал из режима paused (а делал он это просто тем, что на новой карте не "паузил" их) теперь на новой карте их не возобновляет, потому что pausecfg.amxx теперь будет их останавливать на каждой карте.

поэтому пришлось один этот плагин откатить.


Правила форума
Поиск плагинов
Последние сообщения форума


Сообщение отредактировал Argus - Воскресенье, 24.08.2008, 15:42:49
 
DaTaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:43:08 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1025
Репутация: 16
Статус: Не в сети
Quote (Argus)
у меня в 1.8.1 возникли проблемы с pausecfg.amxx

я таким не увлекаюсь, у меня сервер, как грузовик в Тундре - летом завели, и целый год ездит без остановки, а для дебага мне это не нужно...

может поковыряюсь, когда будет сводобное время, а про

Quote (Argus)
Quote (DaTa)
В 1.76d есть баг регистрации сообщений только для живих игроков.

расскажи plz побольше об этом баге или дай ссылку на инфу по нему.


сабж видел тут http://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=42159
Quote (VEN)
The moment when a player is joined a server can be filtered out by registering the "ResetHUD" event with a "e" flag which means that the registered function will be called on alive players. Note that sometimes that "e" flag will also allow a calls of the registered function on a dead players as well (this is a bug of the AMX Mod X core that has been fixed in version 1.80). So it's recommended to do the "alive" check inside of the registered function itself.

если тебе интересны баги, смотри http://bugs.alliedmods.net/?project=2

Сообщение отредактировал DaTa - Воскресенье, 24.08.2008, 16:45:17
 
se7hДата: Понедельник, 25.08.2008, 11:43:43 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Не в сети
у меня вопрос: почему до сих пор в офрелизе нет поддержки русского языка?

 
BruteДата: Понедельник, 25.08.2008, 12:51:33 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (se7h)
у меня вопрос: почему до сих пор в офрелизе нет поддержки русского языка?

нафига он нужен? Шрифты всеравно некорректно отображаются.
 
se7hДата: Понедельник, 25.08.2008, 13:15:52 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Не в сети
а транслит для чего существует?
к примеру, в Болгарии тоже используют кириллицу и тем не менее их язык присутствует в amxmodx


 
BruteДата: Понедельник, 25.08.2008, 14:07:07 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (se7h)
а транслит для чего существует?
к примеру, в Болгарии тоже используют кириллицу и тем не менее их язык присутствует в amxmodx

оч интересно, почему бы тебе не спросить это на офф форуме? Кстати, что-то отъехали от темы, я только хотел уведомить о выходе новой версии, а вы тут левый базар развели. Думаю тему пора переместить, только вот некому... Предлагаю DaTa на пост модера...
 
se7hДата: Понедельник, 25.08.2008, 14:43:14 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 424
Репутация: 13
Статус: Не в сети
Quote
оч интересно, почему бы тебе не спросить это на офф форуме?

именно здесь находится вотчина русскоговорящих скриптеров, некоторые из них (VEN, Slogic) имеют немалое влияние на форуме amxmodx.org и мой пост был адресован именно им

Quote (Brute)
Кстати, что-то отъехали от темы, я только хотел уведомить о выходе новой версии, а вы тут левый базар развели. Думаю тему пора переместить, только вот некому...

если уж на то пошло, то ошибся ты в самом начале создав эту тему в разделе "Обсуждение сайта", какое отношение конкретно к данному сайту имеет выход новой версии amxmodx?




Сообщение отредактировал se7h - Понедельник, 25.08.2008, 14:48:53
 
BruteДата: Понедельник, 25.08.2008, 14:55:22 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (se7h)
именно здесь находится вотчина русскоговорящих скриптеров, некоторые из них (VEN, Slogic) имеют немалое влияние на форуме amxmodx.org и мой пост был адресован именно им

Быстрее через переводчик на оффе спросить, чем дожидаться тут появление админов, slogik вообще пропал с концами... :(

Quote (se7h)
если уж на то пошло, то ошибся ты в самом начале создав эту тему в разделе "Обсуждение сайта", какое отношение конкретно к данному сайту имеет выход новой версии amxmodx?

Да, так оно и есть
 
ArgusДата: Понедельник, 25.08.2008, 15:25:18 | Сообщение # 14
AMXModX Fan
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 379
Репутация: 8
Статус: Не в сети
мне, честно говоря, по барабану, в том разделе создана тема, не в том; то в ней обсуждают, не то... лиж бы тема приносила пользу участникам, а не головную боль! (особенно учитывая какой корявый тут поиск по форуму - с таким поиском ранжировать и чистить темы бестолку)
а по поводу русского языка - я вообще не вижу в нём необходимости. лично мне больше приятней и удобней чтобы всё отображалось на дефолтном языке.


Правила форума
Поиск плагинов
Последние сообщения форума
 
gOOdRichДата: Понедельник, 25.08.2008, 17:10:38 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Наверное надо в НАТО вступить, чтоб русский язык появился! ;)
 
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Обсуждение сайта » Новый AMXMODX 1.8.1
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024