AMX MOD X
Пятница, 26.04.2024, 21:27:18



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Нужно написать плагин . - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Флудилка » Нужно написать плагин .
Нужно написать плагин .
myaso_np1Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:14:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Если здесь есть кодеры)) Нужен плагин для Jump сервера. На подобии prokreedz, только лучше. Кстати можете переделать prokreedz.
В плагине Я так думаю примерно 1-2к строк.
Оплата 30$(хотя я цен не знаю, так что может и больше, но не более 50)

Подробнее в icq 6999шесть966

 
slogicДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:54:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 1941
Репутация: 47
Статус: Не в сети
Одно техническое задание обойдется тебе в 50 баксов, потому что, как я понял, составлять его придется самому скриптеру. Оплата кстати идет не по кол-ву строк кода, а по кол-ву времени, затраченному на разработку плагина, ведь работа делается на заказ, т.е. один раз, а не на продажу "пирожками". По моей оценке 50 баксов хватит всего на 8 часов непрерывной работы. С учтом того, что программист за 8 часов пишет 100 строк отлаженнного кода, то даже по твоей оценке получается работы на 120 часов, т.е. 15 рабочих дней. По-моему даже индусы зарабатывают больше 50 долларов за 15 дней при незаказной форме работы.
 
predatorДата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:26:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (slogic)
обойдется тебе в 50 баксов, потому что, как я понял, составлять его придется самому скриптеру. Оплата кстати идет не по кол-ву строк кода, а по кол-ву времени, затраченному на разработку плагина, ведь работа делается на заказ, т.е. один раз, а не на продажу "пирожками". По моей оценке 50 баксов хватит всего на 8 часов непрерывной работы. С учтом того, что программист за 8 часов пишет 100 строк отлаженнного кода, то даже по твоей оценке получается работы на 120 часов, т.е. 15 рабочих дней. По-моему даже индусы

Согласен... А профессиональная работа стоит еще дороже...
 
myaso_np1Дата: Понедельник, 27.04.2009, 23:33:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
slogic, кто то пишет плагины по 500-1000 строк и кладет их в паблик, а тут и 50$ можно заработать... вообщем кто возьмется - пишите.
 
PomanoBДата: Вторник, 28.04.2009, 19:27:58 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1313
Репутация: 70
Статус: Не в сети
Одно дело писать плагины для себя, когда тема плагина интересна лично тебе, и совсем другое другое на заказ

http://romanov4400.mybrute.com
 
slogicДата: Четверг, 30.04.2009, 20:15:55 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 1941
Репутация: 47
Статус: Не в сети
Quote (myaso_np1)
logic, кто то пишет плагины по 500-1000 строк и кладет их в паблик, а тут и 50$ можно заработать... вообщем кто возьмется - пишите.

т.е. я правильно понял, что ты готов получить по качеству такой же плагин как и kreeds самой первой версии? сильно сомневаюсь. потому что такой результат никому не нужен. будет забавно наблюдать, как скриптер будет выкручиваться и проклинать заказ, когда ты начнешь требовать исправления, ведь кто платит, тот и музыку заказывает.
 
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Флудилка » Нужно написать плагин .
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024