AMX MOD X
Суббота, 20.04.2024, 01:15:58



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Как вы думаете? - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Флудилка » Как вы думаете?
Как вы думаете?
defaultNick8433Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 17:50:36 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 806
Репутация: 19
Статус: Не в сети
Мне 14 лет исполнилось недавно,я отлично шарю в кс,ксс,хл2,лефт4дед-сервера для них делать умею,настраивать разные функции.Также умею создавать мапы,модели.Знаю Pascal нормально,html,php.Вот мне возможно ли выучить Pawn для своего мозга?И вот ещё один вопрос:"Почему информации так мало на форуме про этот Pawn,ведь пользователи,которые тут сидят,знают намного больше!А откуда?Где они нашли дополнительную инфу про Pawn?Хотелось бы знать :)

Раскручиваю сайты,ставлю трекера на хостинг.Всё бесплатно.Если заинтересовало,то моя аська 400538001
 
[NegativkO]Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:45:07 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (defaultNick8433)
И вот ещё один вопрос:"Почему информации так мало на форуме про этот Pawn,ведь пользователи,которые тут сидят,знают намного больше!А откуда?Где они нашли дополнительную инфу про Pawn?Хотелось бы знать

Книги, поиск по нету, на спец. сайтах каких либо и не только...

Quote (defaultNick8433)
Мне 14 лет исполнилось недавно,я отлично шарю в кс,ксс,хл2,лефт4дед-сервера для них делать умею,настраивать разные функции.Также умею создавать мапы,модели.Знаю Pascal нормально,html,php.Вот мне возможно ли выучить Pawn для своего мозга?

А мозг не лопнит для такого возраста? lol

 
slogicДата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:04:35 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 1941
Репутация: 47
Статус: Не в сети
Quote (defaultNick8433)
Вот мне возможно ли выучить Pawn для своего мозга?

Нет ничего невозможного для человека, было бы желание.

Quote (defaultNick8433)
Почему информации так мало на форуме про этот Pawn,ведь пользователи,которые тут сидят,знают намного больше!

Ну, причин много. Нет грамотного SEO сайта (видимо потому, что проект создавался не для коммерческой выгоды), у многих кто начинал тут пропало особое желание (которое толкает человека как локомотив), банальная лень. В целом по самому Pawn достаточно информации с wiki и pdf'ки (которая на английском правда). Это ведь язык для расширения чего-то более монументального. Намного сложнее понять и правильно использовать и управлять объектами самого HL1. Т.о. если английский значешь то pawn не проблема, к тому же в amx/x не все его фишки используются.

Гм, да и вообще сайт не про pawn :)

 
ZETAДата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:19:22 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Скриптеры
Сообщений: 369
Репутация: 21
Статус: Не в сети
Можешь учебник Си почитать, многое поймешь, большинство операторов узнаешь...

Quote (slogic)
Намного сложнее понять и правильно использовать и управлять объектами самого HL1

+1. Сам язык не очень сложен, а вот знать все функции и правильно их использовать - вот это сложно...для меня)


Говори что думаешь и думай что говоришь...

Сообщение отредактировал ZETA - Воскресенье, 26.04.2009, 20:26:16
 
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Флудилка » Как вы думаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024