AMX MOD X
Пятница, 19.04.2024, 01:54:16



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ разброс пуль в КС - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Флудилка » разброс пуль в КС (wtf?!?!?!?!)
разброс пуль в КС
Syava-gДата: Понедельник, 17.08.2009, 00:19:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Не в сети
У меня не лицензионная версия кс crazy
играл я себе спокойно на 26 патче и был доволен, а тут скачал 36, поставил и заметил, что я стрелять начал криво как то.
Подумал, что может дело в патчах и не ошибся!!! Действительно, когда поставил 26 патч - разброс пуль от м4а1 и ак47 стал снова мне привычным, а когда снова поиграл на 36 - опять, та же история.. попасть ни в кого не могу.
ВОПРОС: какой разброс пуль правильный*** и какой патч юзать?

***правильный - под этим словом, подразумевается такой разброс пуль, который используется в лицензионном КС lol


d31ay
 
zDemoNДата: Понедельник, 17.08.2009, 02:03:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: -1
Статус: Не в сети
steam и nosteam сравнивать бессмыслено, если выбирать из патчей советую 29й на мой взгляд самый стабильный из 47ых. А вообще купи Steam и не парься.
 
StProZ6707Дата: Понедельник, 17.08.2009, 12:14:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Пропиши в 36 патче cl_lw 1 или 0 , и посмотри как тебе больше нравится стрелять.
 
Syava-gДата: Понедельник, 17.08.2009, 18:08:34 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (zDemoN)
А вообще купи Steam и не парься.

в Украине нет нормального стима уже... покупал 5 (!!!) раз и на всех взломаный cd-key devil

Quote (StProZ6707)
Пропиши в 36 патче cl_lw 1 или 0 , и посмотри как тебе больше нравится стрелять.

спасибо! учту и отпишусь.. ;)

а она случайно не из запрещенных настроек?? А то вдруг мне дадут бан еще на турнире lol

Добавлено (2009-08-17, 6:08 Pm)
---------------------------------------------
ну что ж. попробовал я изменять значение cl_lw
появляется следующая ерунда:
- нож в левой руке bad
- отдача вобще какая то другая!!! пробовал на 26 патче ставить на 0 - тоже самое (тоесть отдача при cl_lw 0 на любых патчах одинаковая, причем не такая как я привык на 26 птче (при cl_lw 1) и не такая как на 36 (при cl_lw1), а еще у меня почему то лагать стало ^_^ )

но есть и плюсик!
в дигле какой то чит появился - я стал убивать с него постоянно.. как будто отдачи нету!

вывод: юзаем дефолтное значение cl_lw 1

Вопрос остается актуален! Какой разброс пуль используется в лицензионном КС (как в 26 (21,29,24) патче или как в 36 (35) патче?


d31ay

Сообщение отредактировал Syava-g - Понедельник, 17.08.2009, 14:45:02
 
zDemoNДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:35:33 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: -1
Статус: Не в сети
Syava-g у меня много знакомых у нас на сервере играет с украины почемуто они купили, если нет в рознице купи через интернет непосредственно в магазине steam по цене 9.99$

з.ы. не слушай нубов cl_lw 0 запрещен везде и отключать вообще смысла нету, для тех кто незнает это команда влияет на компенсацию лагов вопрос зачем отключать? чтобы прицел был узким? boyan

повторюсь еще раз на steam стрельба иная и не сравнима с nosteam, последним патчем который использовали на турнирах был именно 29й все остальные патчи это уже сборки руками админов для внедрения всяких фич на подобие генерации id игроков.

И вообще советую не качать всякие сборки кс а скачать чистую кс версии 6 с сайта агейминг и там же взять 29й патч, результатом и стабильностью будешь точно доволен.

Сообщение отредактировал zDemoN - Понедельник, 17.08.2009, 21:38:11
 
Syava-gДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:01:54 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Не в сети
zDemoN
спасибо, ты меня убедил. Последую твоему совету.
Но не может быть, чтобы в лиц. КС был вобще другой разброс пуль, которого нету в патчах. В 29 патче используется такой же разброс как и в 26, но ведь в 36 другой! Мне просто нужно знать, какой разброс в лиц. КС (как в 26 патче или 36) ???????


d31ay
 
zDemoNДата: Вторник, 18.08.2009, 02:46:44 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: -1
Статус: Не в сети
И не как в 26 и не как в 36. На нон стиме стрельба мягкая и очень просто рандомить на steam стрельба четкая и напряжная рандом идет тежало зато прицельная стрельба на ура. Я не знаю с чем это связано но 35 и 36 это посути эмулятор стима в нем вшито много мусора это плохо влияет на процесс игры. 35 и 36 делали для удоства админов а про игроков как всегда забыли.
 
[NegativkO]Дата: Вторник, 18.08.2009, 04:58:37 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (Syava-g)
У меня не лицензионная версия кс играл я себе спокойно на 26 патче и был доволен, а тут скачал 36, поставил и заметил, что я стрелять начал криво как то. Подумал, что может дело в патчах и не ошибся!!! Действительно, когда поставил 26 патч - разброс пуль от м4а1 и ак47 стал снова мне привычным, а когда снова поиграл на 36 - опять, та же история.. попасть ни в кого не могу. ВОПРОС: какой разброс пуль правильный*** и какой патч юзать? ***правильный - под этим словом, подразумевается такой разброс пуль, который используется в лицензионном КС

Прежде чем устанавливать патч выше того каким пользывался раньше - спроси себя "а зачем мне оно надо?" Ты считаешь что если ты поставишь на кс когда небудь 999999999-ый патч то у твоей кс будет графика CoD4 и точность без рекоил?) Если тебя устраивал старый патч - то смысл менять на новый? Меня к прмиеру 26 устраивает и мне выше патчи пока нафиг не нужны. А некоторые даже думают что лучше пусть на серверах патчи высокие будут как на клиентах ниже. На самом деле тебе стоит попробывать команду cl_updaterate. Поэксперементируй со значением этой команды, ну а так вообещ по дефольту вроде как должно быть 100. Если не поможет вообще никаким образом то я думаю это проблема уже на сервере а не на клиенте и возможно на сервере стоит не верное значение sv_maxupdaterate.
А что касается cl_lw как и cl_lc то лажа это все. Конечно на стрельбу это влияет но не так значительно на самом деле - и лучше их оставить не тронутыми т.е. по дефольту. А что касается "патчей" или самого клиента "Counter-Strike 1.6" то лучше качать с номральных источников. Иногда тот кто собирал кс или "патч" наверное просто тупой либо руки из пи**ы ростут (прошу прощения) - что по каким-то своим тупорылым мнениям решают изменять стандартные и дефольтные переменные на клиенте когда кто-то хочет скачать кокрас таки стандартный номральный клиент. Обычно такие голимые "кски" типо extreme всякие и т.д. так и сделаны. Я с трудом если честно к моему удивлению нашел "ЧИСТЫЙ" нон стим клиент, хотя по интернету дохрена и больше клиентов кс (только почти везде г.вно кривое сделанное кривыми людьми с широким и "очень умным" лицом скажем так...). КОму нахрен нада новые модели и всякая хренатень которую они на клиент пихают? Кому нада, тот сам найдет и заменит. А что касается нон стима и стима - то стим ничего не решит. Я вот скачаю стим, в userconfig впишу rate -1, cl_updaterate 0, bind "mouse1" "say [ ye*a boy 2.9 ]; quit" и что стим все мне починит потому что он у меня есть и я так захотел?) Вот куда не посмотри, только это и пишут "купи стим и все будет ок" =) Конечно многие проблемы решаются, но не такие ;)

Все же попробуй cl_updaterate - не сработает то почитай в инете консольные команды все в кс, может что полезное найдешь.

 
Syava-gДата: Вторник, 18.08.2009, 13:42:56 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Не в сети
zDemoN выходит, что лиц. КС вобще другая игра по сути. тоесть мне, халявщику :D , стрелять и попадать легче, чем лиц. людям :D , я читер? B)

[NegativkO]
ты же сам видишь, что меня как раз таки 26 и самого устраивает! Но ведь все таки, я когда то же найду лиц. КС и надо будет заново учится стрелять ^_^ , а я подумал, что раз разброс в патчах меняется, то буду пользоватся тем, который наиболее соответствует лиц. B) , но как оказалось (по словам zDemoN) такого нету пока еще sos , поэтому остаюсь на 26 lol .

Просто смотри. На hltv.org, чтобы зайти и посмотреть игру любой команды, необходим 48 протокол, а поскольку он только на 36 патче, вот мне и захотелось поставить только его. Но теперь буду держать два КС, 26 для игры, а 36 - для просмотра lol


d31ay
 
[NegativkO]Дата: Вторник, 18.08.2009, 15:30:15 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Syava-g,

Ты всетакие поэксперементируй с cl_updaterate

 
Syava-gДата: Среда, 19.08.2009, 00:28:36 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Не в сети
сделал я эксперимент... Но кроме лагов ничего не заметил :D поэтому вернул по-стандарту на 20 blink

d31ay
 
zDemoNДата: Среда, 19.08.2009, 06:06:09 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: -1
Статус: Не в сети
Syava-g значение 20 это для модемного интеренета если только подходит если трогать cl_updaterate то надо еще изменять rate и cl_cmdrate и настраивать значения конкретно под свое соединение. Стерльба nosteam и steam разлечается только в жесткости так что учится заного тебе точно не придется. С 29ого патча переходил на steam и обратно вообще без каких либо заморочек.

з.ы. для демок существует конвертор который переводит из с 48ого на 47й

[NegativkO] я не говорил что steam защищает от маразма, если мозгов нет ничего не спасет. steam решает проблеммы таково рода как "а где бы поиграть?" "и тд. Чистый клиент всегда лежал на агейминге и сейчас лежит.

и вообще пробуй такие настройки:

rate 25000
cl_updaterate 100
cl_cmdrate 100
fps_max 101

в довесок поставь низкий приоритет, если у тебя хороший интернет то тебе все это всамый раз.

Сообщение отредактировал zDemoN - Среда, 19.08.2009, 06:07:35
 
Syava-gДата: Среда, 19.08.2009, 20:37:02 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Не в сети
ок. теперь мне есть чем заняться в ближайшее время! :D
zDemoN я и не знал про конвертатор демок blink

Поскольку, по твоим словам, я не буду заного учится стрелять, то тему можна закрыть lol
Closed


d31ay
 
[NegativkO]Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:49:30 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (zDemoN)
rate 25000 cl_updaterate 100 cl_cmdrate 100 fps_max 101

Тут-то я все настроил нормально, у меня не лагает ниокгда. Это я хотел посоветовать Syava-g,

 
Syava-gДата: Четверг, 20.08.2009, 15:49:13 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Странно... у меня начало лагать... правда я поставил cl_updaterate 15 crazy

d31ay
 
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Флудилка » разброс пуль в КС (wtf?!?!?!?!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024