AMX MOD X
Пятница, 29.03.2024, 14:03:38



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Интернет - террор, атаки на сайты. - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Флудилка » Интернет - террор, атаки на сайты. (Интересно чем закончится)
Интернет - террор, атаки на сайты.
pikeДата: Среда, 02.09.2009, 10:06:40 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Плотно прессуют
http://habrahabr.ru/blogs/infosecurity/68131/
 
Syava-gДата: Среда, 02.09.2009, 16:29:03 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Не в сети
и что делать в этом случае?

d31ay
 
pikeДата: Среда, 02.09.2009, 18:42:36 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Там же есть много вариантов что делать. Но все же, посмотрим.
 
Syava-gДата: Среда, 02.09.2009, 20:35:36 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Не в сети
ну мне пока это не так важно, т.к. сайта даже на юкозе нету ;)

d31ay
 
[NegativkO]Дата: Среда, 02.09.2009, 22:35:33 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (Syava-g)
ну мне пока это не так важно, т.к. сайта даже на юкозе нету

И что разве кто-то думает что это письмо явно от юкоза? Если оно не от юкоза то чего беспокоится? Только нужно чтобы сами юказ защитили вас т.е. обязаны т.к. у кого сайт на юкозе тот клиент юкоза. А таких мошейников которые ищют извините лоха - нада просто ловить и сажать)

Добавлено (02.09.2009, 22:35:33)
---------------------------------------------
У меня на юкозе сайт есть - только я в почту не смотрю почти никогда и не боюсь таких глупых угроз. Ну подосят немного - потом защита найдется со временем. Также как с кс нашлась севрерами... :)

 
Syava-gДата: Четверг, 03.09.2009, 16:38:33 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (|NegativkO|)
И что разве кто-то думает что это письмо явно от юкоза?

я имел в виду, что у меня сайта нету вообще ;)


d31ay
 
zDemoNДата: Четверг, 03.09.2009, 18:28:45 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: -1
Статус: Не в сети
[NegativkO] правильно а чего тебе боятся? У тебя посещаемость сколько? Такое письмо лохам и не придет а тем людям у которых посещаемость 50k, и для них простой в несколько часов это уже огромные деньги.
 
[NegativkO]Дата: Четверг, 03.09.2009, 19:39:12 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (zDemoN)
правильно а чего тебе боятся? У тебя посещаемость сколько? Такое письмо лохам и не придет а тем людям у которых посещаемость 50k, и для них простой в несколько часов это уже огромные деньги

Ну ты думай что пишешь, сам ты чурка. Ну а по теме... Че правда? Ну ты америку открыл я вижу) Поздравляю, ты это тоже осознал недавно lol

Естественно ты прав - такие сайты как мой нах никому не нужны. Но даже так, допустим что у меня вдруг возрос онлайн под 50к и мне будут ддосить сайт?) Даже с любым онлайном мне не страшно, потому как если сайт людям нравится то обычным ддосом всех людей от сайта не отрезать навсегда) Людям нравится, будут и дальше юзать. А вообще за все это должны отвечать UCOZ если твой сат кокрас находится в их системе а ты их клиент - они обязаны помочь в таких ситуациях. Письмо прилитело челвоеку с угрозой ддоса - и он чет там думает еще и мнется. Прямо как буд-то будет лох тот у кого 50к в день вообще на сайте - да?) Ддос был? Небыло - значит не стоит особо волносваться. Конечно меры предасторожности не помешают но вешаться после такого и кричать всему миру просто думаю глупо. Таких ситуаций похожим в мире... Сейчас придумаю цифру... "ДО*Я ПЗДЦ" Во цифра!)

А вообще таких лохотронов ловить нада и в газовую камеру на самом деле! Тому челу нада был в ответку отправить письмо если не бот кидал. Типо "А ХУХУ НЕ ХАХО?" того. Хотя скорее после такого боятся наверное стоит будет за себя а не за свой сайт - в зависимости от того на сколько серьезные ребята/мужички с которыми контачить пытаешься. Но думаю серьезные такой х не занимаются. Серьезные дяди на улицах другий дядей стреляют и катаются на тонированных черных джипах типо как черные бобики не смотря на все правила дорожного движения - и не думаю что такие дяди будут такой по... заниматься если только они не стоят за тем кто тем и занимаются lol

Добавлено (03.09.2009, 19:36:49)
---------------------------------------------
У таких людей кто письмо отправил как у террористов или гопников на улице одна цель - заставить ВАС БОЯТСЯ И ПАНИКОВАТЬ! Включаем голову и логику ;)

Добавлено (03.09.2009, 19:39:12)
---------------------------------------------
Одно дело когда ддос сайта твоего который ты сам сделал на своем компе - другое дело ддос юкоза за который пусть они и отвечают) Пусть ответят за свое качество и привосходство! lol

 
PomanoBДата: Четверг, 03.09.2009, 20:03:49 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1313
Репутация: 70
Статус: Не в сети
Quote (|NegativkO|)
Ддос был?

Вообще-то был, и серьёзный, почитай до конца

Для многих просто недопустимо чтобы сайт простаивал, тут речь не о супер-мега портале посвященном каэс

Quote (|NegativkO|)
Одно дело когда ддос сайта твоего который ты сам сделал на своем компе - другое дело ддос юкоза за который пусть они и отвечают) Пусть ответят за свое качество и привосходство!

Тут речь вообще-то не о юкозе, а хостеры в таких случаях прост отключают этот сайт со словами мы ничего не можем сделать


http://romanov4400.mybrute.com
 
[NegativkO]Дата: Четверг, 03.09.2009, 20:22:04 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (PomanoB)
Вообще-то был, и серьёзный, почитай до конца Для многих просто недопустимо чтобы сайт простаивал, тут речь не о супер-мега портале посвященном каэс

Какже тогда целая система юкоз не может отразить ддос каких-то мошейников? (Если юкоз)

Все равно не знаю каким нада быть лохом если что чтобы идти на уловки мошейников - это так к слову.

Quote (PomanoB)
Тут речь вообще-то не о юкозе, а хостеры в таких случаях прост отключают этот сайт со словами мы ничего не можем сделать

Если не о юкозе то зачем о нем повели речь до меня?) Я почитайл не не много, просто прочел то что ближе к сути. Может не заметил раз речь не об этом...

 
PomanoBДата: Четверг, 03.09.2009, 20:34:17 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1313
Репутация: 70
Статус: Не в сети
Quote (|NegativkO|)
Все равно не знаю каким нада быть лохом если что чтобы идти на уловки мошейников - это так к слову.

Это уже не мошенники а шантажисты получаются, но платить им конечно ничего не надо ...

Quote (|NegativkO|)
Если не о юкозе то зачем о нем повели речь до меня?

Syava-g повёл речь о том что ему это не грозит, тк сайта у него нету вообще, даже на юкозе


http://romanov4400.mybrute.com
 
Syava-gДата: Четверг, 03.09.2009, 22:27:38 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Не в сети
PomanoB +1

d31ay
 
AlModДата: Пятница, 04.09.2009, 18:45:55 | Сообщение # 13
Сонный кодер
Группа: Админы
Сообщений: 600
Репутация: 27
Статус: Не в сети
Сурово как :) Вообще, если честно, похоже на пиар ход того антиддосера - уж больно вовремя и результаты появились и статья по защите от ддоса, но это сугубо мое мнение B)

 
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Флудилка » Интернет - террор, атаки на сайты. (Интересно чем закончится)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024