AMX MOD X
Пятница, 29.03.2024, 11:09:18



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Конфиг SpawN'a - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Флудилка » Конфиг SpawN'a
Конфиг SpawN'a
defaultNick8433Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:53:22 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 806
Репутация: 19
Статус: Не в сети
Кому нужен,качаем конфиг знаменитого лучшего игрока времён и народов SpawN'a
Прикрепления: SpawN.rar (2.9 Kb)


Раскручиваю сайты,ставлю трекера на хостинг.Всё бесплатно.Если заинтересовало,то моя аська 400538001
 
Syava-gДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:38:36 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Не в сети
да какой он нах лучший?) GeT_RiGhT его 3641... я уже молчу о том, что конфигурация у каждого своя =)

d31ay

Сообщение отредактировал Syava-g - Воскресенье, 04.10.2009, 21:39:48
 
[NegativkO]Дата: Понедельник, 05.10.2009, 01:56:39 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (defaultNick8433)
Кому нужен,качаем конфиг знаменитого лучшего игрока времён и народов SpawN'a

Спаун ботинок! Я его в кз на бабки разорву! ;)

Прыжок на маус2 это бред... Вообще играть так не удобно!

 
Syava-gДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:20:07 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Не в сети
у меня прыжок вообще на колесико.. лучший вариант)

d31ay
 
MolkaДата: Среда, 25.11.2009, 22:51:17 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Да не спаун конечна крут... особо отметился своей игрой в SK гаминг. Хорошо играет тактически - про кфг, он поделился а не сказал же - ВСЕ ИНСТАЛИМ КФГ СПАУНА И КАТАЕМ КАК TURBO HS.

Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный — в других...
 
DaTaДата: Четверг, 26.11.2009, 02:53:59 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1025
Репутация: 16
Статус: Не в сети
Ничего особенного нету, даже биндов на say, разве что поменяны mouse2<->space, очень старая привычка или собственное удобство, однако нюбство, кз он не умеет толком прыгать без прыжка на колесике =)
Quote
bind "q" "lastinv"

Нюбская привычка \o/

Как не странно отстойный конфиг ему не мешает играть, делаем выводы :D

 
[NegativkO]Дата: Четверг, 26.11.2009, 09:17:42 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (Molka)
про кфг

В моем конфиге больше алиасов чем у него букв)

Добавлено (26.11.2009, 09:14:49)
---------------------------------------------

Quote (Molka)
ВСЕ ИНСТАЛИМ КФГ СПАУНА И КАТАЕМ КАК TURBO HS

Что-то я еще не видел чтобы спаун турбо хс вешал)

Добавлено (26.11.2009, 09:17:42)
---------------------------------------------

Quote (Molka)
Да не спаун конечна крут..

А по мне не крут, мне он не нравится. Меня он вообще бесит, а еще меня вы*истые негры разрожают. lol Не принимай все близко к сердцу ;)

Сообщение отредактировал [NegativkO] - Четверг, 26.11.2009, 09:13:13
 
MolkaДата: Четверг, 26.11.2009, 10:51:47 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (|NegativkO|)
Что-то я еще не видел чтобы спаун турбо хс вешал)

SK Belive мувик, ну и конечно можешь глянуть демки с CPL 2004-2006. Собственно считайте кого хотите отцом кс, по мне не кто играть не умеет.


Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный — в других...

Сообщение отредактировал Molka - Четверг, 26.11.2009, 11:01:20
 
[NegativkO]Дата: Четверг, 26.11.2009, 11:46:33 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (Molka)
SK Belive мувик, ну и конечно можешь глянуть демки с CPL 2004-2006. Собственно считайте кого хотите отцом кс, по мне не кто играть не умеет.

В том то и дело что я его не считаю отцом) На чемпионат может попасть любой кто хорошо играет и себя хорошо проявит. Да и в игре все еще зависит от настроения/ситуаций. отцы в кс "когда-то были" но уже не сегодня... Я и сам играю порой не хуже когда смотрю демки тех кто играл на чемпах. Дело в том что красивые моменты у них не каждый день. А вообще главное "тактика" в команде и еще главнее реакция. Кто быстрее думает, тот и быстрее убивает)

Добавлено (26.11.2009, 11:46:33)
---------------------------------------------
Я лет 8 играю в кс, раньше думал как много батек... Как все гирают круто. Даже был сервер на котором постоянно раньше рубился с друзьями и т.д. Я и раньше не полным нубом был конечно, но было не мало тех кто мог бы меня асилить. Потом со временем, опытом и т.д. я начал понимать что на самом то деле все они нубы полнейшие и тупорылые, в половино из них были просто читеры - а кто-то еще и скрывал то что тот читер и старался делать вид "батьки" кс. На данный момент на своем сервер кто не зайдет 100% с 1 раза пойму кто aim а кто нет т.к. проверяется легко. А вот уже с wh тут дело обстоит иначе. Либо нуб сам спалился нечайно и в бан улетел, либо я палю пол года чтобы не просто убедиться а на все 100% убедиться что тот WH (при условии если он очень круто отмазывается), и у меня всегда получается вычеслить WH - главное если есть желание. А если нте желание я играю даже против WH, все равно сливает. Да и раньше нубом я играл на разных севрерах когда, часто против читеров играл с другом. Уходили с сервера только в том случае если тот включал уже канкретно sp хотя и даже мы sp драли бывало) Так что решает опыт игры - также как и хороший админ должен быть опытный. Если так рассуждать то батьки не те кто рубит хс всем на дд2, а те кто играет лет 8 как минимум и знают очень многое об игре, как и что и т.д.

А так по началу как мы сд ругом реакцию тренили вдвоем. Я ставил ботов самых крутых (zbot) по сложности 6 шт. против нас с реакцией 0.1мл/с и так тренировались. Вчскочил бот, сразу хс ловишь)

А что касается "скилла" всяких про спаунов, то не каждый "про" так всегда играть может. Было дело люди в кз рвали тех же всяких спаунов 1х1 хоть и обычные люди. А на чемпах всякие спауны рвут всех. Секешь разницу?) Получается что все зависет от настроения, подготовки, разогрева и т.д. Я сам иногда сливаю как бот всем, а иногда прет на хс по страшному что даже ну думая с любого оружия вешаю. Думаю тут ты поймешь меня... )

 
MolkaДата: Четверг, 26.11.2009, 12:05:46 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Иногда прёт, иногда нет - это означает динамичный скил, стало быть не самого высокого уровня. SpaWn же везде выделялся хорошей игрой. И не нада этой хрени всей знать, хаесить в кс дано не каждому... кс - игра ошибок, поэтому. 30% успеха останется за фартом, всё остальное как сказал ты - норм тиммейты, реакция, тактика и наконец опыт.

Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный — в других...

Сообщение отредактировал Molka - Четверг, 26.11.2009, 12:07:41
 
[NegativkO]Дата: Четверг, 26.11.2009, 22:33:56 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (Molka)
Иногда прёт, иногда нет - это означает динамичный скил, стало быть не самого высокого уровня. SpaWn же везде выделялся хорошей игрой. И не нада этой хрени всей знать, хаесить в кс дано не каждому... кс - игра ошибок, поэтому. 30% успеха останется за фартом, всё остальное как сказал ты - норм тиммейты, реакция, тактика и наконец опыт.

Да, динамический скилл не круто конечно чем стабильный статический. У меня скилла хватает чтобы на плохом настроении на своем севрер почти всегда всех рвать. Просто для меня порой мне кажетсяэ того не достаточно, а когда меня прет то я еще круче всех рву что и мне хорошо) Самое главное то что опыт есть и нормально. Но есть у динамики + в том что никогда не ожидаешь что может произойти) Были моменты такие что от себя сам не ожидал... Но такое не всегда как никак. А что касается того что спаун показывает себя хорошо во всех играх - то во всех играх и тот же наш Лекс показывает себя номрально и тот же старенький 400kg показывал себя везде номрально. Хотя если честно мне всегда казался для меня крутым игроком 400кг, а так по мне все идиоты =)

 
MolkaДата: Четверг, 26.11.2009, 23:54:13 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (|NegativkO|)
наш Лекс

Не соглашусь, на прошедшем WCG виртусы + динго, откровенно говоря всоcали. Вся команда смотрелась очень плохо.


Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный — в других...
 
[NegativkO]Дата: Пятница, 27.11.2009, 02:20:25 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (|NegativkO|)
Не соглашусь, на прошедшем WCG виртусы + динго, откровенно говоря всоcали. Вся команда смотрелась очень плохо.

Да?) Тогда ты сам то видел сколько раз команда спауна сосала то?) Каждая команда умеет проигрывать - а SK тем более не лучшая в мире команда. Мы вообще часто выигрывали в "мировых" чемпионатах. МОжет и сейчас выигрываем, не знаю... Не читаю.

 
MolkaДата: Пятница, 27.11.2009, 10:35:26 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (|NegativkO|)
Да?) Тогда ты сам то видел сколько раз команда спауна сосала то?) Каждая команда умеет проигрывать - а SK тем более не лучшая в мире команда. Мы вообще часто выигрывали в "мировых" чемпионатах. Может и сейчас выигрываем, не знаю... Не читаю.

Нет, последние WCG как раз мы сливаем.... в других чемпах мы не участвуем, asus и esl не в щёт. Была лучшей SK, теперь конечна не лучшая.


Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный — в других...
 
OBEYДата: Суббота, 22.01.2011, 13:41:59 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (Molka)
Нет, последние WCG как раз мы сливаем.... в других чемпах мы не участвуем, asus и esl не в щёт. Была лучшей SK, теперь конечна не лучшая.


Ололо, SK лучшей не была и не будет!!!
Virtus.Pro Лучшие всегда были и будут(жаль распались=(!!!
Кто нибудь вспомнил как виртуса золотой состав fnatic наебали?
Я про тот матч на нюке!
8-1 вьебывать! И вытянуть, практически победа была!!!
WCG !? Ты вспомни кто сейчас на WCG играет!!!
 
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Флудилка » Конфиг SpawN'a
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024