AMX MOD X
Суббота, 04.05.2024, 01:26:58



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ aim_dangerfactor - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Общий раздел » Мир Half-Life 1 » aim_dangerfactor (Одна из моих недавних карт...)
aim_dangerfactor
NegativkOДата: Среда, 31.12.2008, 13:56:57 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Ну я особо не старался делать карту слишком большой или слишком красивой. Я скорее старался сделать ее сбалансированной и удобной. Конечно например aim_psyhosnow будет покрасивее, но делал я эту карту как никак 2 часа... =) А для аим карты 2 часа это не мало (Но и не очень много).
Вообщем цените... ) Скриншот внутри архива.

Добавлено (2008-12-31, 1:56 Pm)
---------------------------------------------
Еще забыл... С наступающим вас, люди!

Прикрепления: aim_dangerfacto.rar (241.7 Kb)


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
JokerДата: Среда, 31.12.2008, 16:57:35 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Глянул на скрин - не плохо. Очень даже не плохо. А в чем клепал карту? оО За два часа.. хм.. :)

p.s с наступающим


One death is a Tragedy
One million is a Statistic...
 
NegativkOДата: Среда, 31.12.2008, 17:23:03 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (Joker)
Глянул на скрин - не плохо. Очень даже не плохо. А в чем клепал карту? оО За два часа.. хм..

Я всемгда делаю через Valve Hammer Editor - Это самая удобная и самая оптимальная программа. Другие программы по моему мнению не катят и вообще в отсосе... ^_^


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
MolkaДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:50:34 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Не в сети
NegativkO, как сказали не плохо... мне понравилась, осталось на ней поиграть. С текстурами заговнился как то... блювота. План нравится...

P.S> Долго учился ???


Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный — в других...
 
[NegativkO]Дата: Вторник, 17.11.2009, 04:21:59 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (Molka)
NegativkO, как сказали не плохо... мне понравилась, осталось на ней поиграть. С текстурами заговнился как то... блювота. План нравится... P.S> Долго учился ???

Скажем так, учился на своих ошибках и довно. Карта старая как и тема, поднимать ее зачем?) На aim_psyhosnow поиграй - еще стаарее но круче карта.

А что касается текстур - все тут номрально. Текстуры кокрас таки в тему т.е. aztec. Я на то и расчитывал что карта будет на блевоту похожа. Я больше люблю делать хардкор чем милые цветочки)

Хотя если честно после того как сделал эту карту она не оправдала своих ожиданий на мой взгляд. Делать или переделывать не стал т.к. не хочется и прозе сделать новою карту.

Добавлено (17.11.2009, 04:21:16)
---------------------------------------------
А вообще уменя есть сервер AIM где убить можно только в голову и там только мои AIM карты стоят с "ограничителями" которые не позволяют уйти дальше своего респа или вообще залесть на респ врага. Но сейчас я его редко запускаю т.к. не все "въезжают" что нужно делать и кричат что убить никого не могут, после чего уходят. ВОт я и думаю удалить AIM севрер и поставить ли за место него AWP сервер "Only AWP" или нет.

Добавлено (17.11.2009, 04:21:59)
---------------------------------------------
А для awp еще проще карту сделать на самом деле. Хотя я люблю либо креативно, либо хардкорно натуральные карты делать.

 
MolkaДата: Вторник, 17.11.2009, 14:58:07 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (|NegativkO|)
Скажем так, учился на своих ошибках и довно. Карта старая как и тема, поднимать ее зачем?) На aim_psyhosnow поиграй - еще стаарее но круче карта.

Да интересно... карты на сервер ищу... В инете интересных карт нету... на ту же банану зайти... понос какойто... не какого креатива.

Ну раз так задумывал - но комментс. Я высказал своё мнение. Да не... нужны такие текстуры, что бы после 15 минут игры не тошнило. Кучки лишнии... простор. HE надо было на ящики.

Quote (|NegativkO|)
А вообще уменя есть сервер AIM где убить можно только в голову

Сноси, или уберай этот АИМ Мод - народ нынче глупой, да и просто начинающих сейчас - 70%.


Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный — в других...
 
[NegativkO]Дата: Среда, 18.11.2009, 08:27:31 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (Molka)
Сноси, или уберай этот АИМ Мод - народ нынче глупой, да и просто начинающих сейчас - 70%.

Глупый - мало сказано. Я бы сказал вообще тупорылый и даже хуже. Раньше лет 5-6 назад играло много хороших и не тупых людей (ну и читеров тоже хватало...). Сейчас же если ловить на простых серверах народ то везде тупые боты, дауны и т.д. Даже читеры теперь играют так что им читы не помогают... Вообщем в 1.6 номральные игроки это редкость теперь. Тут уж либо они играют на каких=то крупных севрер порталов где 24 часа в сутки севрера забиты на стиме, либо просто по лану.

Quote (|NegativkO|)
Да интересно... карты на сервер ищу... В инете интересных карт нету... на ту же банану зайти... понос какойто... не какого креатива.

Нормальные карты есть, посто их единици и они не так в глаза бросаются когда ищешь иголку в стоге сена. Но я с тобой соглашусь - поноса из карт много в кс т.к. делают либо глупая малышня думая что это всем понравиться то что у него на карте пулемет стоит с которого 1 кт валит всех т, либо просто делают недоразвитые люди.

Quote (Molka)
Ну раз так задумывал - но комментс. Я высказал своё мнение. Да не... нужны такие текстуры, что бы после 15 минут игры не тошнило. Кучки лишнии... простор. HE надо было на ящики.

Ну я тебе писал уже, пропиши в поисковике каком угодно aim_psyhosnow - либо тут поищи. Я где-то выкладывал но уже не помню где. Это мой 1 в жизни "креативный" aim. Зацени карту )

* Однаждый была такая тема у меня - проверял скажем так народ на тупорылость и даунизм. Зашел какой-то тупой бот (карта de_dust2, игра 1v1, я Terror, бот ct), ну я начал ему писать (не помню какой ник, но пусть будет bot) - пишу в чат обычный "Privet botinok" > ответа нет, еще раз пишу капсом > "PRIVET LOX BOTINOK" - ответа опять нет) Пишу через фдмин чат в пол экрана желто зелеными буквами капсом "PRIVET BOTINOK! 4e CJIenou OCEJI? Eu DAyH!" - ответа нет) Тут у меня плагин стоял (magic marker называется) за счет которого я мог рисовать что хочу на стенках и вообще где угодно на карте. Так вот я себе написал godmode бессмертие, встретился с нубом на центре карты и он в упор начал по мне с пистолета бить дурацкого какого-то. Ну высадил 4 обоймы в упор мне и после чего наконец до него дошло что я не сдохну все равно и не собираюсь его убивать. Потом я начал стрелять в стену, поворачивать мышкой то на стену то на него и т.д. делая вид типо "Посмотри туда >>> !" - он наконец въехал и включил свой заумный мозг после чего я начал на стене в пол карты скажем так писать Л О Х. И только тогда он решил мне за 2 минуты напечатать "idi na x*u". Вот какие игроки сейчас играют на серверах толпами - стадом.

 
AMX Mod X Форум » Общий раздел » Мир Half-Life 1 » aim_dangerfactor (Одна из моих недавних карт...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024