|
Как убрать отображение этих сообщений на экране?
|
|
| kapenov | Дата: Суббота, 27.09.2008, 18:09:41 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Не в сети
| Как убрать эту инфу? Вот смотрите: http://smages.com/i/98/4a/984adfec1865383c3ed8f8acc0abbace.jpg На нее даже никто не смотрит. В данный момент у меня установлены Метамод, АМХмод, СтатсМе и Бустер. Я незнаю к какому из них относится эта инфа. DaTa: не вставляй картинку в img, трафик не резиновый.
Сообщение отредактировал kapenov - Суббота, 27.09.2008, 20:46:32 |
| |
|
|
| DaTa | Дата: Суббота, 27.09.2008, 18:45:19 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-полковник
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1025
Статус: Не в сети
| Немного подправил название и описание темы, а так же вынес ссылку на рисунок с под тега img.
|
| |
|
|
| Joker | Дата: Суббота, 27.09.2008, 21:50:20 | Сообщение # 3 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Статус: Не в сети
| Это стандартный плагин miscstats.amxx Настраивается в amxmodmenu => 9 => 5
One death is a Tragedy One million is a Statistic...
|
| |
|
|
| Hatebreeder | Дата: Среда, 29.10.2008, 12:48:46 | Сообщение # 4 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Не в сети
| Если тебе статистика вообще не нужна - снеси статсми, а если нужна, тада зайди в statsme_menu "твой_пароль" без кавычек и настрой там все как тебе нада, пароль в statsme.cfg
|
| |
|
|
| max_rip | Дата: Среда, 29.10.2008, 16:19:06 | Сообщение # 5 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Не в сети
| поверь смотрят))), только те, кого замочили)), чтоб увидеть насколько ему не повезло.
|
| |
|
|