|
ML_NOTFOUND лог при бане
|
|
| Hnt | Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 08:56:31 | Сообщение # 1 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Не в сети
| Подскажите при бане ввводится такое сообщение: ML_NOTFOUND В коком именно txt нехватает причины? amxmodx на русский переведен.Все работает и отображается нормально толкьо в причне касяк. 
|
| |
|
|
| F4RR3LL | Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:41:59 | Сообщение # 2 |
 Полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 153
Статус: Не в сети
| В TXT файле нету "REASON = "
=\
|
| |
|
|
| PomanoB | Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:47:07 | Сообщение # 3 |
 Генералиссимус
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1313
Статус: Не в сети
| Это в admincmd
http://romanov4400.mybrute.com
|
| |
|
|
| Hnt | Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:44:58 | Сообщение # 4 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Не в сети
| Snx просто мастер переводил какой то
|
| |
|
|