AMX MOD X
Понедельник, 06.05.2024, 16:00:55



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Почему "отцы" так не любят играть с амхх - Страница 2 - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Общий раздел » Общая помощь по AMX Mod X » Почему "отцы" так не любят играть с амхх (Предрассудки или есть аргументы?)
Почему "отцы" так не любят играть с амхх
MolkaДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:52:33 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (WhiteBear)
вот поэтому я и написал чтоб удалил файл )

Я всегда вручную включал... предварительно открывая модулес.кфг - так чё ? - там "автоматом" не разкоментировалась ?
Quote (PomanoB)
Вообще ещё версию слышал, что это metamod виноват а не amxmodx)))

Мб...мб...


Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный — в других...
 
[NegativkO]Дата: Вторник, 17.11.2009, 04:23:25 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (PomanoB)
Вообще ещё версию слышал, что это metamod виноват а не amxmodx)))

Я кстати тоже иногда подазреваю что во всем metamod виноват... Вчера кончились сигареты, сразу на него подумал.

 
unKn0wnДата: Вторник, 01.12.2009, 22:55:12 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Не в сети
В своё время когда амхх был не совсем распространён, год примерно 2003-2005, я даже скажу - задротил в КС и конечно же без АМХХ. Но как только пришла эра амхх в наш клуб, сразу же почувствовалась разница только лишь от подключения этого плагина. Сказать точно, что именно метамод, амхх -не могу... Сейчас мне всё равно уже, не играл в Кс пару лет, и фактически в игре стал как бревно :)
Что касается отключения амхх -я всегда за, но с выходом "БлокВаллхак" пришлось его прикрутить к но-стеам СВ серверу. Но если был бы стим....


 
HimmlerДата: Пятница, 12.02.2010, 15:19:42 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Чаще всего отказ проведения кв (Clan War) на сервере под управлением Amx Mod X, происходит по причинам:

1) Подключение модулей и плагинов влияющих на игровой процесс. Например BunnyHop или almod_grenades.

2) Установка на сервер звуковых или визуальных эффектов, которые отвлекают или мешают игроку.

3) Боязнь недобросовестного Администратора, который может перенастроить сервер в ЛЮБОЙ момент и полный рестарт для этого не потребуется, weaponmenu выдача оружия игроку и т.д.

4) Читерство. Не для кого не секрет что к amx mod x можно прикрутить читы доступные под определенным флагом. И НЕ КАКОЙ интичит (если конечно он установлен) их НЕКОГДА не заметит.

В остальном все зависит от прямоты рук тех. админа! Разница в качестве стрельбы и т.д. только между LAN (локальная сеть) и Internet (Глобальная сеть) соединениями!
Я думаю большинство понимает, что подключаясь к серверу через lan, скорость соединения (у большинства игроков) выше чем через Internet. Чем выше скорость соединения тем меньше пинг, меньше лаг, глюков и т.д.

Так что если это грамотно настроенный cw сервер (скажем под WCG, CPL, ASUS), с адекватными Администраторами, не кто не откажется на нем проводить Clan War или чемпионат местного значения!


Прямо мы уже ходили!
Давайте теперь пойдем в сторону здравого смысла!
---------------------------------------------------------------
Иногда, верно поставленный вопрос, уже является ответом! ©


Сообщение отредактировал Himmler - Пятница, 12.02.2010, 15:22:03
 
AMX Mod X Форум » Общий раздел » Общая помощь по AMX Mod X » Почему "отцы" так не любят играть с амхх (Предрассудки или есть аргументы?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024