AMX MOD X
Пятница, 26.04.2024, 12:43:02



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Почему "отцы" так не любят играть с амхх - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Общий раздел » Общая помощь по AMX Mod X » Почему "отцы" так не любят играть с амхх (Предрассудки или есть аргументы?)
Почему "отцы" так не любят играть с амхх
Agronom[SLK]Дата: Понедельник, 09.11.2009, 22:59:58 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Часто вижу что народ отказывается играть в КВ на серверах с амхх, говорят "Стрельба не та!" и т.п.
Технически это чем-то обосновано или же это все "предрассудки"?

Лично я не вижу разницу с и без него, играю одинаково хорошо :)
Как вариант могу предложить, что играя на чужом серввере, "хозяева" сервера могут себе "подсудить" с помощью возможности подключения нечестных плагинов.

Специально спрашиваю на техническом форуме, а не на прогеймерском ))


МНЛТиП - Метод Нубского Логического Тыка и Подстановки

Сообщение отредактировал Agronom[SLK] - Понедельник, 09.11.2009, 23:11:00
 
pikeДата: Вторник, 10.11.2009, 10:42:11 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Quote (Agronom|SLK|)
Как вариант могу предложить, что играя на чужом серввере, "хозяева" сервера могут себе "подсудить" с помощью возможности подключения нечестных плагинов.

Из за этого скорее всего.
 
[NegativkO]Дата: Вторник, 10.11.2009, 13:40:31 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (pike)
Quote (Agronom|SLK|)Как вариант могу предложить, что играя на чужом серввере, "хозяева" сервера могут себе "подсудить" с помощью возможности подключения нечестных плагинов. Из за этого скорее всего.

Не скорее всего а из-за этого) На амхх стрельба и все остальное тоже самое. Амхх это просто "поверхостный" мод для удобства (если сервер Classic). Не буду же я баны раздавать через rcon вычесляя каждого IP адресс, также кикать и т.д. С амхх все на много проще, в том числе и сменить карту и настроить) И кстати КВ на амхх довольно часто проводяться, как и турниры. ЧТо касается чемпионатов то там уже они проводяться без амхх в комп залах крутых.

Добавлено (10.11.2009, 13:40:31)
---------------------------------------------
Но подчеркиваю то что на лане т.е. в кз самая крутая игра (если комп норм под себя настроить). Нет лагов, стрельба вообще больная и в тоже время красивая) Инет и лан совершенно разные дела)

 
MolkaДата: Суббота, 14.11.2009, 17:12:35 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Agronom[SLK], охх... понимаю тебя. Каждый второй микс пишет amxx off... В защиту AMX скажу что он был на CPL.

Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный — в других...
 
PomanoBДата: Воскресенье, 15.11.2009, 10:02:03 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1313
Репутация: 70
Статус: Не в сети
Вообще говорят модуль CSX на стрельбу здорово влияет, я правда сам не замечал)))

http://romanov4400.mybrute.com
 
MolkaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:21:05 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Хех... ну он явно не нужен для проведения матчей. Думающий администратор, уберёт все не нужные плагины... оставив самые необходимые.

Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный — в других...
 
PomanoBДата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:26:13 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1313
Репутация: 70
Статус: Не в сети
Не путай думающего администратора и простого игрока, который даже не подозревает что такое amxmodx)

http://romanov4400.mybrute.com
 
MolkaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:33:22 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (PomanoB)
Не путай думающего администратора и простого игрока, который даже не подозревает что такое amxmodx)

Ну наверно если бы у меня не было эксцессов с "игроками", Я бы проигнорировал эту тему... да не, каждая команда* (на уровне мирки) знает что такое AMX Mod X (возможно на ознакомительном уровне), но прекрасно знают устройство серверов на рконе... соответственно могут отличить одного от другого...

* - в лице игрока


Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный — в других...

Сообщение отредактировал Molka - Воскресенье, 15.11.2009, 11:33:59
 
[NegativkO]Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:15:52 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Раньше когда мои знакомые старые думали что можно еще читы написать в консоле игры (в комп. заллах). А читы можно было юзать только в 1.5 верссии и то только хост мог это делать. (noclip/godmode).

А что касается турниров (в комп. з. напрмиер) то если хочешь поставить сервер локальный на амхх то лучше показать всем знающим игрокам как он устроин у тебя и какие плагины стаят (желательно еще права администрации показать). А те кто не знает вообще про амхх лучше тогда вообще не тявкают наыверное без пречины и сидят дальше пукают в листочек. Ибо в некоторых случаях амхх и правда полезная штука, к тмоу же не все удобно и не всегда просто через консоль команды юзать - и не только команды. К примеру судья спектатор может на читы проверять с помошью esp плагина - хотя т.к. в комп. залле то там врядли кто с читами сыграет - но в жизни все бывает)

Добавлено (15.11.2009, 20:13:52)
---------------------------------------------
Но в тоже время я согласен что есть разница с игрой на амхх сервере в интернете и игрой в комп. зале по локалке без всяких амхх. СТрельба по лану бешаная, по этмоу тот кто вечно по лану играет и на чемпах не будет лучше играть по нету. А тот кто по нету крут, то возможно и по лану будет ему хорошо.

Добавлено (15.11.2009, 20:15:52)
---------------------------------------------
Но по нету лучше играть, не смотря на стрельбу и пинг) По нету разнообразие есть в том что игроков дохера, у кжадого свое умение играть, куча разных серверов с разными модами и самое главное то что каждый день разные рожы) По этому по нету лучше в каком-то смысле.

Сообщение отредактировал [NegativkO] - Воскресенье, 15.11.2009, 20:10:15
 
Agronom[SLK]Дата: Понедельник, 16.11.2009, 01:16:53 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Quote (PomanoB)
Вообще говорят модуль CSX на стрельбу здорово влияет, я правда сам не замечал)))

Ыы, он у меня в modules.ini не то что закомментирован, а вообще не прописан )

Ладно там разовая игра, когда можно обойтись и rcon'om, но когда сервак "поставлен на потоке", без амхх никак.
У мну один сервак КВ для всех желающих, с КВ-модом и плагами, необходимыми для удобного (автоматизированного) процесса игры в КВ без участия компетентных людей. И естессно давать ркон я никому не собираюсь.

Да и даже если участвую, то амхх не отключаю, ибо с ним удобнее и из-за чьих-то не аргументированных предрассудков отключать не собираюсь, а давать кому-то ркон - тем более. devil

Получается что можно смело аргументировать, что на стрельбу влияет CSX и если он отключен, то все ок?
Ну а "расшарить" amx_modules не так уж страшно, модули практически у всех одинаковые :)

--------------
Хм, сча посмотрел amx_modules, пишет что CSX running blink wtf? Как он может быть запущен, если он даже нигде не прописан? Разве плагин (statsx) может вызывать модуль ? Получается что бы гарантировать оригинальную стрельбу, то надо исключить наличие csx.inc (а это сразу исключаются statsx, amx_gore_ultimate, ...) ?


МНЛТиП - Метод Нубского Логического Тыка и Подстановки

Сообщение отредактировал Agronom[SLK] - Понедельник, 16.11.2009, 01:22:35
 
[NegativkO]Дата: Понедельник, 16.11.2009, 03:06:33 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (Agronom|SLK|)
Получается что можно смело аргументировать, что на стрельбу влияет CSX и если он отключен, то все ок? Ну а "расшарить" amx_modules не так уж страшно, модули практически у всех одинаковые

Ты поставь модуль, поиграй, а потом удали и снова поиграй. ПРоверь сам как все иначе будет или нет.

 
WhiteBearДата: Понедельник, 16.11.2009, 05:33:04 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Не в сети
при проверке на "при отсутствии" не забудь удалить сам файл модуля ))
 
MolkaДата: Понедельник, 16.11.2009, 09:58:11 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (|NegativkO|)
Ты поставь модуль, поиграй, а потом удали и снова поиграй. ПРоверь сам как все иначе будет или нет.

Он и не за метит... тут нужен полный сервер и нет_граф 1. Да Я и так скажу, разницы почти не будет.

Quote (WhiteBear)
при проверке на "при отсутствии" не забудь удалить сам файл модуля ))

В AMX Mod X по моему уже автоматическое подключение модулей...


Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный — в других...
 
WhiteBearДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:18:55 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Не в сети
вот поэтому я и написал чтоб удалил файл )
 
PomanoBДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:12:51 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1313
Репутация: 70
Статус: Не в сети
Вообще ещё версию слышал, что это metamod виноват а не amxmodx)))

http://romanov4400.mybrute.com
 
AMX Mod X Форум » Общий раздел » Общая помощь по AMX Mod X » Почему "отцы" так не любят играть с амхх (Предрассудки или есть аргументы?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024