AMX MOD X
Воскресенье, 19.05.2024, 17:35:06



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Проблема с miscstats.amxx. В amx_statscfgmenu звук и сообщен - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Общий раздел » Общая помощь по AMX Mod X » Проблема с miscstats.amxx. В amx_statscfgmenu звук и сообщен (Multikill выключено, тем не менее в игре присутствует)
Проблема с miscstats.amxx. В amx_statscfgmenu звук и сообщен
PetersДата: Воскресенье, 20.05.2007, 09:45:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Проблема с "miscstats.amxx". В "amx_statscfgmenu" звук и сообщение "Multikill" выключено, тем не менее в игре присутствует. Отключаю "miscstats.amxx" - звуков нет никаких.
Как избавится от этого "Multikill" навязчивого, он сигналит очень часто. Остальные звуки поддаются управлению.


Сообщение отредактировал Peters - Воскресенье, 20.05.2007, 09:51:23
 
VENДата: Воскресенье, 20.05.2007, 10:40:53 | Сообщение # 2
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Репутация: 45
Статус: Не в сети
Сообщение отделено в отдельную тему из http://amxmodx.ucoz.ru/forum/16-306-1
 
slogicДата: Понедельник, 21.05.2007, 13:08:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 1941
Репутация: 47
Статус: Не в сети
А версия плагина какая?
 
PetersДата: Понедельник, 21.05.2007, 21:47:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Удалил всё, что связано с csstats.amxx , поставил Statsme. Подправил под себя statsme.cfg. Помогло.
 
He_npeTДата: Вторник, 22.05.2007, 05:38:36 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Скриптеры
Сообщений: 292
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Я бы не советовал привыкать и пользоватся им по 3 причинам.
1) От него пинг повышается.
2) Это уже давно закрытый проект.
3) Использование его скриптов приблежает server к crash'у.


My CS 1.6 Non-Steam AmXX Server! (HLSW) Play with steam - get autorslot
 
PetersДата: Вторник, 22.05.2007, 08:52:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (He_npeT)
Я бы не советовал привыкать и пользоватся им по 3 причинам.

Есть и "+"например- звуки не раздаются на всю карту, а проигрываются именно тому кто заработал какое-то кол-во фрагов.Остальные видят лишь сообщение. В сообщении отображаются "заслуги" фрагодела, сколько киллов, хэдов. Я вовосе не настаиваю на его использовании..
Меня не сильно волнует, что именно будет стоять statsx или Statsme. Важно чтобы это правильно работало и поддавалось управленю, в моём случае этот MULTIKILL меня просто одолел. Все события с фрагами звучат для всех игроков (
Может дадите ссылку или выложите играбельный "statsx" и "miscstats" Metamod у меня 1.19p31, AmxModx-1.76d


Сообщение отредактировал Peters - Вторник, 22.05.2007, 09:21:52
 
slogicДата: Вторник, 22.05.2007, 12:45:34 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 1941
Репутация: 47
Статус: Не в сети
Гм, в багтрэке об этом глюке никто не упоминал. А ты пробовал использоать оригинальный metamod ?
 
PetersДата: Вторник, 22.05.2007, 16:58:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Поставил оригинальный метамод, включил csstats и всё что с ним. В amx_statscfgmenu выключен звук а в игре опять, каждые 3 фрага - MULTIKILL!
 
slogicДата: Четверг, 24.05.2007, 16:12:37 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 1941
Репутация: 47
Статус: Не в сети
Вчера код просмотрел. Конечно, использование одного set_task с нулевым ID для разных игроков imho тупизм для подсчета кол-ва фрагов за определ. интервал времени, т.к. за 4 секунды может много чего произойти (отключиться игрок и подключиться другой, например, или вообще умереть и родиться заново). Жуть.

А вообще multikill еще может раздаваться если активен режим KillingStreak. Перемудрили авторы с плагином, imho.

 
HatebreederДата: Суббота, 01.11.2008, 17:09:16 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Не в сети
А чем мультикилл от killingstreak отличается? Вот допустим в начале раунда killingstreak насколько я понял, т.е. если отключить killingstreaksound, то не будет в начале раунда звук играться при показе фиолетовых сообщенийтипа ****: Multikill (x HS). Или вообще исчезнет оповещение Мультикиллов. Все никак не пойму, какой из них отвечает за оповещение при самом убийстве.
А насчет звуков, то можно вместо
play_sound (file) в мультикилле сделать client_cmd (killer, "spk file"). Думаю сработает.
 
slogicДата: Суббота, 01.11.2008, 18:06:47 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 1941
Репутация: 47
Статус: Не в сети
Мультикил это кол-во убийств игроков за секунду, например. А KillStreak - определенное кол-во убийств пока ты не умер. Ты в UT не играл никогда что ли? В miscstats использование звуков некорректное, начали для Multikill использовать звуки из KillStreak.
 
AMX Mod X Форум » Общий раздел » Общая помощь по AMX Mod X » Проблема с miscstats.amxx. В amx_statscfgmenu звук и сообщен (Multikill выключено, тем не менее в игре присутствует)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024