AMX MOD X
Четверг, 18.04.2024, 10:58:26



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Проверка на aimbot - Страница 2 - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AlMod, slogic  
AMX Mod X Форум » Плагины » Поиск плагинов » Проверка на aimbot
Проверка на aimbot
NegativkOДата: Пятница, 14.11.2008, 12:10:06 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (Rockon)
Я таких не баню, с ними интересно играть. Ну а если уж спалились реально -то ппц им А так нет)

А зря... таких гадов все равно нада давить и желательно sysbizz'ом.


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
RockonДата: Пятница, 14.11.2008, 12:38:07 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Не в сети
я предпочитаю свой формат плеер :)
 
ArgusДата: Пятница, 14.11.2008, 19:16:38 | Сообщение # 18
AMXModX Fan
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 379
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (NegativkO)
А вот вх уже посложнее запалить, но на это у меня стоит esp плугин, и с ним легче простого вх палится

я думаю, esp ещё больше запутывает. если бы ты в результате своей работы получат отчет, сколько забаненных игроков были действительно с wh, а сколько просто оказались жертвами ошибки - ты бы это понял.
Quote (NegativkO)
Самое смешное когда человек со спид хаком ссылается на лаги

тут я тоже несогласен. достаточно много факторов, в результате которых может появится эффект speedhack, хотя игрок на самом деле не запускал никого стороннего софта. например, в результате работы некоторых двухядерных процессоров. во времена создания cs их ещё не существовало, и, соотвественно, никакой поправки на них не делали.
ибо был у меня опыт игры на серверах, где админы такие бравые читероловы, что меня в результате банили и доказывали же мне какой я глупый читер. от щас почитал посты NegativkO и чо-то так и вспомнил этих админов)
и ещё эти методы типа "sysbizz" - я бы назвал "дурак с дураком борется дурацкими методами".
в общем, думаю, поаккуратней надо быть с людьми.


Правила форума
Поиск плагинов
Последние сообщения форума
 
NegativkOДата: Пятница, 14.11.2008, 21:56:32 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (Argus)
я думаю, esp ещё больше запутывает. если бы ты в результате своей работы получат отчет, сколько забаненных игроков были действительно с wh, а сколько просто оказались жертвами ошибки - ты бы это понял.

С вх на самом деле проще всего запалить. Просто нужно иметь немного ума и нормальные глаза "не кревые". А те кто плохо палиться и я в них сомневаюсь то я их сразу же и не баню, а проверяю до последнего всеми способами.

Quote (Argus)
тут я тоже несогласен. достаточно много факторов, в результате которых может появится эффект speedhack, хотя игрок на самом деле не запускал никого стороннего софта. например, в результате работы некоторых двухядерных процессоров. во времена создания cs их ещё не существовало, и, соотвественно, никакой поправки на них не делали. ибо был у меня опыт игры на серверах, где админы такие бравые читероловы, что меня в результате банили и доказывали же мне какой я глупый читер. от щас почитал посты NegativkO и чо-то так и вспомнил этих админов) и ещё эти методы типа "sysbizz" - я бы назвал "дурак с дураком борется дурацкими методами". в общем, думаю, поаккуратней надо быть с людьми.

Спид хак можно отличить от лага. Лаг на "ОЧЕНЬ МНОГО" не позволяет передвигаться по карте игроку и тем более со скоростью торможения 3 милисекунды! Нормальный челвоек сможет определить спид хак и понять что это не лаг. Лагеров я не раз видел, на мой сервер много людей заходит с пингом от 100 и более 500. Так что не нада мне рассказывать про то что я большинство незачто баню. Я просто не слепой, но с тобой согласен ибо есть и лаги и есть и те кто играет нормально что кажется с вх. Но я мало баню таких людей)


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
SNIPERДата: Пятница, 14.11.2008, 22:27:14 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Не в сети
правильно настроенная esp и плагин amx_spectate и больше ниче ненадо чтоб поймать читера. имхо

Главный Администратор портала [Black]
Список серверов на главной странице Black.Telenet.Ru
 
NegativkOДата: Суббота, 15.11.2008, 20:30:00 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (SNIPER)
правильно настроенная esp и плагин amx_spectate и больше ниче ненадо чтоб поймать читера. имхо

+1


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
mozartДата: Среда, 19.11.2008, 03:29:46 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Не в сети
дело в том что трясется nospread
а сам неплаевный аим я встретил только в 1 чите уже не помню и много лет на3ад - там он НЕ НАВОДИЛ а только корректировал высоту и не палился .. ни на демках ни со спекта что тоже самое
невидимых игроков видно коне4но с читами - то есть они увидят и невидимых 6отов ... что6 вы там ни писали в амхх также как они видят и хуманов на варике ..
подо6ный плаг кажется ж месяц как выложен 6ыл на alliedmods или 6ольше - не помню
 
tarezДата: Пятница, 21.11.2008, 18:58:05 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (mic)
вот плагин AimBot Detection,

А дальше разговора дело дошло?
Ктонибудь ставил плагин, работает али нет?
 
mozartДата: Суббота, 22.11.2008, 16:15:02 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Не в сети
честно говоря ставил но тогда на сервере не 6ыло читеров .
счас поставлю отпишуся
 
tarezДата: Вторник, 25.11.2008, 10:20:33 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (mozart)
честно говоря ставил но тогда на сервере не 6ыло читеров .
счас поставлю отпишуся

Чтонибудь прояснилось,удалось поставить и потестить?
 
mozartДата: Четверг, 04.12.2008, 07:15:04 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Не в сети
плаг не паха у меня amxmodx 1.8.1 наверно х3 не ъо4ется смотреть исходник а на 1.8 кажись пахал
 
ZHosTikДата: Пятница, 21.05.2010, 22:41:18 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Не в сети
простой вариант обнаружить аим (на мой взгляд):
-когда клиент жмёт "огонь", идёт проверка:
--вектор прицела до нажатия сравнить с точкой попадания, если в цель. (смещение не связанное с перемешением мышки считать аимом)

ето вроде анти спина, только на маленький угол fov aima. возможно потребуется обратить внимание на отдачу.

 
AMX Mod X Форум » Плагины » Поиск плагинов » Проверка на aimbot
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024