AMX MOD X
Четверг, 25.04.2024, 13:57:37



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Проверка на aimbot - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AlMod, slogic  
AMX Mod X Форум » Плагины » Поиск плагинов » Проверка на aimbot
Проверка на aimbot
micДата: Среда, 26.12.2007, 11:32:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Проверка на aimbot

делаем инвизибл модель как за ct так и за t, помещаем их на карту как живых ботов, но тупо стоящих, где нить в недоступном месте

когда нужно человека проверить на аим, помещаем одну из моделий прям перед проверяемым, где нить слева сверху перекрестия, чуть поодаль
и чтоб координаты строго фиксировались когда двигает вектор аима, модель тоже перемещалась

есесно у аимбота есть угол захвата, по этому можно расстояние между вектором аима и положением модели сделать настраиваемым

бота сделать с большим количеством hp во избежание мгновенной смерти и чтоб стены непомехой были

реально ли такое?

 
DaTaДата: Четверг, 27.12.2007, 01:16:04 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1025
Репутация: 16
Статус: Не в сети
хм, очень интересная идея и вполне реально... можно просто SOLID_NOT поставить, а не много НР+ через него смогут спокойно игроки(и пули) проходить %)
 
He_npeTДата: Четверг, 27.12.2007, 07:51:50 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Скриптеры
Сообщений: 292
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Хмм, создать entery "player", solid_not, godmode, invinsible, set_user_info(index_при_сосдание_обекта, "*bot", "1"), set_user_info(index_при_сосдание_обекта, "name", "bot_cheat_test_#"), пользуясь messages убрать из scorebar, устанивить team, и расместить кучу таких по всему мапу. Аим-боту будет жопа. :D

My CS 1.6 Non-Steam AmXX Server! (HLSW) Play with steam - get autorslot
 
mercuryДата: Пятница, 04.01.2008, 18:00:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Скриптеры
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Не в сети
потрясная идея! но в последнее время, как мне кажется, аймботы чаще срабатывают при выстрелах.

намудрить можно такое:
1. выбрать через админку подозреваемого в аймботе игрока
2. расставить невидимых ботов
3. при приближении прицела игрока к боту, выполнить в консоли игрока:
а) "record demoname"
б) выполнить на нём пару раз "+attack" )
в) просьба выслать записанное демо либо бан)

 
micДата: Среда, 12.11.2008, 10:41:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Не в сети
давно я чтото выпал из жизни %)
вот плагин AimBot Detection, реализована сия идея crazy с подставкой бота, но немного не так, но всё же! ;)
 
RockonДата: Среда, 12.11.2008, 11:39:45 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Не в сети
не всё так просто: последние аим боты, да и вообще любые аим боты стреляют только в игроков. Т.е. нашему боту надо играть за одну из команд.. Чесно говоря - я давно уже о таком думал и обратился к соответсвующему програмисту - человеку было лень писать подобное..
Суть моей идеи была в том, чтобы просто сбить наведение аим бота. Только немного по другому.. Чтобы читеру мешать - его надо для начала подловить :) Для этого я использую
http://fly.cc.fer.hr/~hrvoje/projects/antiaim/ - вот этот метамод плагин, который неплохо фиксит аим в процентной вероятности..

Ну а дальше дело техники: как только на сервере замечен читер, в противоположную команду коннектится бот и появляется как описал автор выше - рядом с читером.. Читер стреляет и аим наводится на бота, ибо тот ближе.

 
SNIPERДата: Среда, 12.11.2008, 14:59:43 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Не в сети
а глаза то на что ? aim очень легко палится в отличии от вх, ненадо изобретать велосипед, надо просто купить очки B)

Главный Администратор портала [Black]
Список серверов на главной странице Black.Telenet.Ru
 
RockonДата: Среда, 12.11.2008, 17:17:24 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Не в сети
А за всеми то не углядишь :)

Сообщение отредактировал Rockon - Среда, 12.11.2008, 17:30:46
 
ArgusДата: Среда, 12.11.2008, 23:34:46 | Сообщение # 9
AMXModX Fan
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 379
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (SNIPER)
а глаза то на что ? aim очень легко палится в отличии от вх, ненадо изобретать велосипед, надо просто купить очки

угу, + ещё сидеть с этими глазами на сервере 24/7 следить за 20 игроками? а если четыре сервера? гениально :)


Правила форума
Поиск плагинов
Последние сообщения форума
 
DaTaДата: Среда, 12.11.2008, 23:52:17 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1025
Репутация: 16
Статус: Не в сети
Купить админов за авторитет сервера.
 
NegativkOДата: Четверг, 13.11.2008, 00:11:12 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
amx_ghost пишешь в консоле, зажимаешь шифт чтобы читер думал что ты обычный игрок и бежишь на него. Начал стрелять - значит читер и видет тебя. Главное уметь нада себя вести правельно под amx_ghost чтобы читер не запалил. И все остальное он сам покажет)

Добавлено (2008-11-13, 0:11 Am)
---------------------------------------------
А вообще SNIPER в чем-то прав. Да, за всеми не уследишь, но я вот кокрас вижу всех при игре 32 человек. И не жалуюсь! Аимбот даже слепому видно. Я их сразу обнаруживаю и чтобы их найти не нужно устраивать проверки по всяким плагинам. А вот вх уже посложнее запалить, но на это у меня стоит esp плугин, и с ним легче простого вх палится. Нада просто иметь немножко ума и хотябы очки чтобы поймать гада. Сейчас "ПРО" игроков в интернете совсем почти нет, так что не стоит сходить порой на то что "Да он хорошо просто играет". Все только и любят вые* и называть себя батькой) Кстати чтобы вычеслить на своем севрере читака, не только нужно иметь глаза и ум, но по желанию для лучшего результата нада немножечко знать психологию. Я например порой изредка баню даже не убедившись что тот читер, достаточно 1-2 ошибки увидеть и все. Просто мне бывает плевать что и как, кто он и что... Бан и все. А на сервер и так много народу заходит lol Самый лучший античит это админ! B)


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
micДата: Четверг, 13.11.2008, 10:57:58 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Не в сети
NegativkO,
Quote
amx_ghost пишешь в консоле, зажимаешь шифт чтобы читер думал что ты обычный игрок и бежишь на него.

аим, это не валхак, он тебя неувидит
вы с хитрыми прочитерами некогда невстречались похоже, захват аим 3-5 градуса, тут даже подстава из двух игроков не помагает, аим на ближнего не переключается, аим не всегда используют
бьют теперь не в бошку с первого, а грудину или шею или спреем в бошку, выглядит все очень правдоподобно
дибилок которые на 360 грудусов крутятся и так видно согласен
 
RockonДата: Четверг, 13.11.2008, 11:37:34 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (mic)
аим, это не валхак, он тебя неувидит
вы с хитрыми прочитерами некогда невстречались похоже, захват аим 3-5 градуса, тут даже подстава из двух игроков не помагает, аим на ближнего не переключается, аим не всегда используют
бьют теперь не в бошку с первого, а грудину или шею или спреем в бошку, выглядит все очень правдоподобно
дибилок которые на 360 грудусов крутятся и так видно согласен

Чесно говоря на подобных читеров лично я забиваю - это их дело. К тому же я без аима подобных парней сам валю. У меня быстрее получается завалить такого, ибо у меня после Unreal Rournament развилась хорошая реакция..
К тому же такие "умные читеры" очень даже ничего устраивают конкуренцию. Если они совсем не наглеют и с ними интересно играть, то почему бы и нет? А вот когда человек почти в открытую палится - это уже другой разговор
 
NegativkOДата: Четверг, 13.11.2008, 18:53:27 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Да есть такие идиоты которые с аимом и с вх в наглую бегают, палются жестоко и еще при этом отмазываются))) Самое смешное когда человек со спид хаком ссылается на лаги lol

Ну а если уж у человека такой аим умный что не палиться то значит это не имеет значения, париться над ним не буду. Я либо забаню при первом молейшем подазревании, либо х с ним, все равно его аим минимальный не сильно ему помогает) Но я еще раз повторю что если нада запалить читера то юзайте amx_ghost! Очень часто выручала эта команда когда сомневался я в игроках.


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
RockonДата: Четверг, 13.11.2008, 23:28:34 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (Negativk)

Да есть такие идиоты которые с аимом и с вх в наглую бегают, палются жестоко и еще при этом отмазываются))) Самое смешное когда человек со спид хаком ссылается на лаги lol

Ну а если уж у человека такой аим умный что не палиться то значит это не имеет значения, париться над ним не буду. Я либо забаню при первом молейшем подазревании, либо х с ним, все равно его аим минимальный не сильно ему помогает) Но я еще раз повторю что если нада запалить читера то юзайте amx_ghost! Очень часто выручала эта команда когда сомневался я в игроках.

Я таких не баню, с ними интересно играть. Ну а если уж спалились реально -то ппц им :)
А так нет)

 
AMX Mod X Форум » Плагины » Поиск плагинов » Проверка на aimbot
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024