AMX MOD X
Суббота, 04.05.2024, 16:54:47



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ CT bomb - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlMod, slogic  
AMX Mod X Форум » Плагины » Поиск плагинов » CT bomb (что мертвые кт не видели при нажатие таб у кого бомба)
CT bomb
JAYDIДата: Среда, 31.01.2007, 01:43:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не в сети
не знаю есть ли такой плагин или нет, просто один человек Ниро сказал что вроде есть.
смысл такой, надо чтоб когда Ct убили они при нажатие таб не видели поднята бомба или нет, чтоб бомбу не было видно, а то просто когда кт мертвы можно слить инфу бомба на руках или нет.
если есть такой плагин то поделитесь плиз, а если нету то многоувожаемые кодеры надеюсь не составит труда такой написать спасибо за внимание. Жду Вашей помощи.
 
VENДата: Среда, 31.01.2007, 13:36:38 | Сообщение # 2
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Репутация: 45
Статус: Не в сети
Эх, щедрый я сегодня... :]

Прим. #1: Также убрана зеленая статус-иконка бомбы.
Прим. #2: Сам рюкзак бомбы все еще может быть замечен.

Прикрепления: 34874734.zip (0.6 Kb)
 
JAYDIДата: Среда, 31.01.2007, 14:16:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не в сети
буду тестить
рюкзак ни причем просто смысл чтоб мертвые CT не видели бомбу при нажатие Tab так пускай этот рюкзак видят главное чтоб в таблице не светился статус бомбы( на руках она у T или нет) ну буду тестить
 
VENДата: Среда, 31.01.2007, 14:33:57 | Сообщение # 4
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Репутация: 45
Статус: Не в сети
Ведь, "когда кт мертвы можно слить инфу бомба на руках или нет" не только исходя из наличия статус-иконки/атрибута "BOMB", но и исходя из состояния рюкзака: на спине/на земле. Может я чего недопонимаю?

Сообщение отредактировал VEN - Среда, 31.01.2007, 14:35:17
 
JAYDIДата: Среда, 31.01.2007, 14:45:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не в сети
все прально понимаешь только это для CW там кт видят только своих игроков от первого лица а если при жизни они увидели бомбу на челе рюкзак то все норм
сенкс палгин работает все отл ну если возможно есть совсем мелкий минус, хотелось бы чтоб терры видели у кого бомба когда мерты при нажатие Tab если такое возможно буду признателен
 
VENДата: Среда, 31.01.2007, 15:03:13 | Сообщение # 6
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Репутация: 45
Статус: Не в сети
Они и так видят, единственное, - не видят сразу же, как только перешли от CT. Я не думаю, что это критично...
 
JAYDIДата: Среда, 31.01.2007, 15:27:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Не в сети
а ну тогда норм вообщем спасибо тебе большое и вашему сайту помог
 
AMX Mod X Форум » Плагины » Поиск плагинов » CT bomb (что мертвые кт не видели при нажатие таб у кого бомба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024