AMX MOD X
Суббота, 27.04.2024, 03:07:53



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Хамелеон - инвиз - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlMod, slogic  
AMX Mod X Форум » Плагины » Поиск плагинов » Хамелеон - инвиз (Хамелеон или полурозраные игроки)
Хамелеон - инвиз
NegativkOДата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:38:34 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
И так... Прошу помощи в поиске плагина или же подскажите хоть что небудь) Нужен плагин который бы смог бы сделать всех игроков на сервере полупрозрачными т.е. хамелеонами. ЧТобы всегда все были такими. И желательно еслиб можно было бы изменять силу прозрачности... Подскажите плагин или верное решение, заранее спасибо.

Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
ZefirДата: Понедельник, 02.02.2009, 01:12:46 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Не в сети
В must have пакете плагинов amx_super есть команда amx_glow. Можно менять и подсветку игроку и прозрачность.

Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать больше половины ответа...
Cerberus(Цербер) - начато публичное тестирование
Энциклопедия Counter-Strike
 
NegativkOДата: Понедельник, 02.02.2009, 01:32:53 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (Zefir)
В must have пакете плагинов amx_super есть команда amx_glow. Можно менять и подсветку игроку и прозрачность.

И как ты думаешь я вот поставлю amx_super и буду на своем КСДМ каждому игроку постоянно писать amx_glow 24 часа чтоли? Мнен нужен плагин который был сделал бы игроков в независимости за кого играют они прозрачными. Вообщем чтобы все были хамелионы и все жто значит "Автоматический каждый игрок который зашел на сервер и начал играть - при этом постоянно и вечно". (Это я написал так тчобы "понятно" было).


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
draftДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:37:54 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Ну такого плагина нет, но написать несложно...
 
NegativkOДата: Вторник, 03.02.2009, 00:54:03 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (draft)
Ну такого плагина нет, но написать несложно...

Ну и напиши если голова в этом пашет ) Буду признателен!)

Добавлено (2009-02-03, 0:54 Am)
---------------------------------------------
Думаю такой плагин не одному мне прегодиться... Можно засунуть его на ксдм и развивать тем самым внимательность) Очень полезно)


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
draftДата: Вторник, 03.02.2009, 18:39:50 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Code
#include <amxmodx>
#include <fakemeta>
#include <fakemeta_util>

new g_visibility_cvar

public plugin_init()
{
register_plugin("dr.aft", "1.0", "player partial visibility")
g_visibility_cvar = register_cvar("pl_visibility", "100")
register_event("ResetHUD", "event_respawn", "b")
}

public event_respawn(id)
{
fm_set_user_rendering(id, kRenderFxGlowShell, 0, 0, 0, kRenderTransAlpha, get_pcvar_num(g_visibility_cvar))
}


Сообщение отредактировал draft - Вторник, 03.02.2009, 18:40:01
 
NegativkOДата: Вторник, 03.02.2009, 22:49:07 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (draft)
#include <amxmodx> #include <fakemeta> #include <fakemeta_util> new g_visibility_cvar public plugin_init() { register_plugin("dr.aft", "1.0", "player partial visibility") g_visibility_cvar = register_cvar("pl_visibility", "100") register_event("ResetHUD", "event_respawn", "b") } public event_respawn(id) { fm_set_user_rendering(id, kRenderFxGlowShell, 0, 0, 0, kRenderTransAlpha, get_pcvar_num(g_visibility_cvar)) }

Спасибо большое)


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
NegativkOДата: Вторник, 03.02.2009, 23:18:57 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Только что мне с этим кодом делать?) Я скопировал плагин один в расширении sma и переимновал удалив содержимое а вернее заменив на этот код. Попытался скомпилить и мне он выдал ошибку...

Добавлено (2009-02-03, 11:06 Pm)
---------------------------------------------
А еще странный модуль или что это... "fakemeta_util" никогда такого не видел что-то) У меня не новый amxmodx а вроде как если не ошибаюсь 1.76c или прсото 1.76

Добавлено (2009-02-03, 11:18 Pm)
---------------------------------------------
Все, я разобрался. Скачал inc файл нужный и все. Спасибо тебе draft большое =) +1 тебе)

Прикрепления: 1606214.bmp (645.2 Kb)


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
draftДата: Вторник, 03.02.2009, 23:41:59 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Не за что. На будущее http://www.amxmodx.org/webcompiler.cgi
 
AMX Mod X Форум » Плагины » Поиск плагинов » Хамелеон - инвиз (Хамелеон или полурозраные игроки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024