AMX MOD X
Пятница, 26.04.2024, 21:28:33



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Нужен серьёзный проф программист AmxX для работы над модом! - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AlMod, slogic  
AMX Mod X Форум » Плагины » Поиск плагинов » Нужен серьёзный проф программист AmxX для работы над модом!
Нужен серьёзный проф программист AmxX для работы над модом!
FemidionДата: Суббота, 28.02.2009, 13:51:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Привет,

Требуется серьёзный профессиональный программист с солидным портфолио для разработки нескольких небольших плагинов и главное крупного мода! Всё интересно и безусловно станет популярным! Для мода уже зареген web-сайт и есть сервер для тестирования!

Требования к программисту:
+ Интеллект и профессионализм в разработке плагинов, высокое знание переменных итп CS16!
+ Наличие нескольких полностью самодельных плагинов для примера ваших способностей!
+ Желание написать крупный серьёзный мод и наличие возможности заниматься этим пару месяцев!
+ Предпочтение Москва тк просто удобнее, национальность строго - славянин, русский!

Условия такие - все (или почти все) мелкие плагины кроме одного мощного мода и его оригинальной части кода - можно выкладывать открыто, но мод и может пара мелких плагинов остаются закрытым (не публикуется открыто и не выкладывается даже в скомпилированном виде!) и использоваться будет только на моих серверах!

Оплата возможна, если работа будет быстрой, качественной и эффективной! Если же мы вместе будем продираться сквозь изучение программирования долго и муторно - могу предложить премиальные за разработку после получения прибыли от серверов (через 1-2мес). Также можно договориться о зп за последующие поддержку и развитие серверов! В любом случае - тебя будет знать и любить всё сообщество CounterStrike!

Надеюсь тут есть необленившиеся профи по AmxX!

Пишите предложения на почту@mail.ru или icq 479826131.

 
ZefirДата: Суббота, 28.02.2009, 15:16:19 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Сорри, но я такое тут уже видел, эти националисты плодяться, или это старую тему почистили?
тогда упс :(


Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать больше половины ответа...
Cerberus(Цербер) - начато публичное тестирование
Энциклопедия Counter-Strike
 
WhiteBearДата: Суббота, 28.02.2009, 17:51:35 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Quote (Femidion)
Пишите предложения на почту@mail.ru

всм в простоквашино?

 
FemidionДата: Понедельник, 09.03.2009, 12:05:51 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Zefir
Неуважаю людей, которые быстренько покидают свои родные страны. Неуважаю Мусульманство - которое очевидно является продолжением Христианства, но примитивным и самодовольным. Ну и главное - в Москве уже такое кол-во чурок, что просто тошно! (У меня есть несколько знакомых узбеков, армяней - они живут в своей стране и очень культурные люди - к ним я отношусь хорошо.)

WhiteBear
Ну ёлы-палы, что так сложно догадаться?

 
FunnyДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:41:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Femidion, за "долю" сомневаюсь что кто-то возьмётся, ибо какие гарантии ты даёшь что доход будет? НИКАКИХ!
 
slogicДата: Вторник, 10.03.2009, 16:06:03 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 1941
Репутация: 47
Статус: Не в сети
Согласен, как организатор ты риск берешь на себя, тебе и вся прибыль от проекта (в будущем) и контроль над ее распределением. Ты уже в какой-то теме говорил, что ты всем голова, т.к. организатор. Так что будь добр организовать сдельную работу без риска для работника, который выполнит заказную работу. Ты можешь продумать контроль рабочего процесса, типа регуляртные планерки и прочую фиготень, которая устроит обе стороны. А такие обещания "прибыли из будущего" мало кого привлекут. Так что пока реально найти народ на мелкие плагины, но не на мод.
 
CLLlAgOBДата: Среда, 11.03.2009, 01:07:06 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 217
Репутация: 14
Статус: Не в сети
Для начало скажите что за идеи у вас, так сказать расскажите что вы придумали, может кого и заинтересует.
вот к примеру я сварганил http://amxmodx.ucoz.ru/forum/4-2874-1
 
mr_SSSДата: Воскресенье, 25.10.2009, 02:37:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Привет всем прочитал тут у вас Баян!
Я как то заюзывал форум http://forums.alliedmods.net писал писал туда свои идеи ну может у меня кривой английский и поэтому они не кому не нравются.
Так вот подробнее что я собственно хочу сказать... )
Идей очень много ... Все они по игре и все они с продолжением, кому станет интересно давайте начну с самой простой идеи!
смысл такой!

Отцените мою идею!
Теперь о главном
1) Есть бомба (Она у терроров) они её закладывают
и охраняют, до её взрыва! Как только взрыв произошол,
часть игроков из другой команды становятся зомби и могут заразить
этой инфекцией только игроков своей же комманды.
Комманду террористов (То есть тех кто ставил бомбу) зомби может только убивать!
("Очень желательно сделать убравляемые параметры для зомби что мол
если они убивают терроров то сколько жизни они у них отнимают за
первый удар и так далее")
2) Цель игрового режима состоит в том что терроритам надо заразить
всю комманду ментов инфекцией зомби (И убивать зомби +))
)следовательно ставить бомбу и охранять её убиивая ментов, а ментам
надо либо успеть разменировать (Перенастроить) бомбу (Что приведёт к
вспышки инфекции в комманде террористов)
и не дать распространится инфекции среди своей комманды!

обновлйнная идея!

Продолжения (обновлённая) Идеи! только для CSDM
Всем нам извесно про такой игровой режим как (Флаги) (http://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=46669&highlight=flags)
В этом режиме мы отстаиваем флаги, всего их 5 на карте
и у какой комманды больше флагов у той быстрее бегут очки и она в последствие выигрывает!

1) Есть бомба (Она у терроров) они её закладывают
и охраняют, до её взрыва! Как только взрыв произошол,
идёт распространения инфекции зомби
это может бысть волна которая идёт по всей карте в виде световой волны,
и зарожения распростроняется на CT (Ментов), если члены комманды (CT) успели перенастроить бомбу идёт заражения у (Терроров)
а) Заражения распростроняется по всем игрокам!
б) Комманда у которой больше всего очков от флагов может позволить купить себе (Антидот!)
в) После того как умер зомби, не важно из какой он комманды он появляется человеком!(нужно для отвоёвывания флагов!)
г) Как только бомбу взорвали она появлятся снова у возраждённого террориста так как игра в режиме CSDM (И он вновь бежит её закладывать)!
д) Если террорист с бомбой убит то бомба (зомби) воляется на том месте где его убили.

Цель игрового режима состоит:1) (Террористы) Террористам надо закладывать бомбу (Что бы получить зомби которых проще всего не пускать к зоваеванию флагов) и успеть завоевать как можно больше флагов что бы покупать антидот и всякие там примочки!
2) (CT - менты) Надо перенастроить бомбу что бы не привести вспышки инфекции (зомби) в своей комманде, и завоевать как можно больше флагов что бы покупать антидот и не довать террористам ставить бомбу!

Весь этот игровой режим будет смотреться на CSDM моде, и игра (зомби) приобретёт новый вид возможно новый мод!

Кому стала интересна идея пишите сюда, будем додумывать (вместе) что ещё можно сделать что бы украсить игру!

 
MaINДата: Воскресенье, 25.10.2009, 03:40:10 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: -3
Статус: Не в сети
убогенько.. первую твою идею почитал, и дальше не стал читать...ИБО бред полный...интереса 0



Сообщение отредактировал MaIN - Воскресенье, 25.10.2009, 03:41:26
 
mr_SSSДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:19:55 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (MaIN)
убогенько.. первую твою идею почитал, и дальше не стал читать...ИБО бред полный...интереса 0

P Хм.... помострелбя я на тебя когда такой мод был бы, ты бы сам играл наверное )
 
ZETAДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:29:35 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Скриптеры
Сообщений: 369
Репутация: 21
Статус: Не в сети
Мне тоже не понравилось, все очень запутанно и бесмыслено...

Говори что думаешь и думай что говоришь...
 
mr_SSSДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:42:32 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (ZETA)
Мне тоже не понравилось, все очень запутанно и бесмыслено...

Запутоно это понятно, тут надо ставить бомбу что бы выпустить инфекцию, и завоёвывать флаги что бы не стать зомби!

А вот в чём бесмысленно я не понимаю, т.к мне кажется когда на карте 5 или менее флагов и если ты их удерживаешь ты не зомби...
А вот тот кто играет зомби и хочет быть человеком он будет пытаться отвоевать флаги, что бы перевоплотится... )

:) Тут появляется смысл во флагах и бомбе и всё это дело будет смотрится на ДМ моде.

От себя добавлю то что такой игровой режим будет иметь успех! Т.к
Система выживания на зомби плагинах уже устарела и просто ДМ не кому не интересен игра однообразная смысла в ней нету...
А тут бомба, флаги... Надо успеть поставить бомбу и отвоебать флаги чисто командная игра!

 
ZETAДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:12:35 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Скриптеры
Сообщений: 369
Репутация: 21
Статус: Не в сети
Quote (mr_SSS)
А тут бомба, флаги... Надо успеть поставить бомбу и отвоебать флаги чисто командная игра!

Именно, командная, поэтому и бесмысленная т.к. на пабликах никогда командно не играют...


Говори что думаешь и думай что говоришь...
 
mr_SSSДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:49:00 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (ZETA)
Именно, командная, поэтому и бесмысленная т.к. на пабликах никогда командно не играют...

Т.к это и есть командная игра, другой игры быть не может!
1) Если в игре вы играет не командой! в Примере получится так: CSDM игра на картах не более 20-30 минут потом смысла нету играть... ))
2) Командная игра тем и хороша что есть конечная цель!
3) в том что я писал чётко сказанно что смысл игры запутан так, что может быть никто с с самого начала и не поймёт... lol Но так как есть админ MOD окно и прочие прочие вещи которыми можно показать что так надо делать... и будет вам зомби! )

По середине экрана идт надпись!

1) Ставьте бомбу выпупустите инфекцию Зомби! ---
2) Завоюйте флаги что бы получит антидот! ----

Бомба появляется произвольно в той или иной команде (Т,СТ), или можно сделать так что бы ей можно было купить!

Сообщение отредактировал mr_SSS - Воскресенье, 25.10.2009, 14:55:20
 
MolkaДата: Суббота, 07.11.2009, 18:25:05 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Не в сети
mr_SSS, помойму не плохо. Не слушай баянов. Удачи!

Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный — в других...
 
AMX Mod X Форум » Плагины » Поиск плагинов » Нужен серьёзный проф программист AmxX для работы над модом!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024