AMX MOD X
Воскресенье, 20.09.2020, 08:34:54

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Система против Team Attac и Team Killer's - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlMod, slogic  
AMX Mod X Форум » Плагины » Поиск плагинов » Система против Team Attac и Team Killer's (внутри)
Система против Team Attac и Team Killer's
sLaYДата: Среда, 04.03.2009, 14:05:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Не в сети
Здраствуйте.

Мне нужна система против TK u TA.
На сервере стоит АТАС но изза него идёт большая нагрузка.

Хотелось бы поинтересоватся, нет ли у вас чего нибудь на подобе....
И что-бы можно было прикрутить к Amxbans 5.0

Зарание спасибо.

Gamepolis.ru Admin
----------------------------------------------------------------------------------
Интернет - поганое логово ссыкунов и извращенцев... (с) Руставели

Jay-iziДата: Четверг, 05.03.2009, 15:14:22 | Сообщение # 2
Сержант
sLaY, То что из-за этого идёт большая нагрузка полнейший бред (если конечно сервер на ЭВМ не стоит :D ), попробуй поставить Metamod-p если у тебя стоит простой метамод, а ATAC это самое лучше что только есть из TK и TA контроля. :)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, "Титаник" был построен профессионалами, а ковчег - любителем.
Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми, но никак не наоборот!

sLaYДата: Пятница, 06.03.2009, 10:48:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Quote (Jay-izi)
sLaY, То что из-за этого идёт большая нагрузка полнейший бред (если конечно сервер на ЭВМ не стоит ), попробуй поставить Metamod-p если у тебя стоит простой метамод, а ATAC это самое лучше что только есть из TK и TA контроля

я думаю ты неправ, сервера стоят на Linux, и АТАС меня неустривает так что жду ответа от других

Gamepolis.ru Admin
----------------------------------------------------------------------------------
Интернет - поганое логово ссыкунов и извращенцев... (с) Руставели

Jay-iziДата: Пятница, 06.03.2009, 13:06:20 | Сообщение # 4
Сержант
На линуксе сервера не делал поэтому не знаю как там, всегда пользовался Windows Server 2003 и там намного отличается производительность metamod от metamod-p.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, "Титаник" был построен профессионалами, а ковчег - любителем.
Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми, но никак не наоборот!

ArgusДата: Среда, 11.03.2009, 23:33:01 | Сообщение # 5
AMXModX Fan
у меня сервера на Linux, стоит ATAC v3.0.1 и ещё полно всяких плагинов и ничего не тормозит. рекомендую ATAC и не морочить голову.

Правила форума
Поиск плагинов
Последние сообщения форума

slogicДата: Среда, 11.03.2009, 23:57:12 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Quote (sLaY)
Мне нужна система против TK u TA.

Против всего этого VEN написал отличный плагин - перенаправление пули в самого же себя. Ты лишь настраиваешь куда именно - в руку, ногу или сразу в голову.

http://amxmodx.ucoz.ru/forum/4-45-1

NegativkOДата: Четверг, 12.03.2009, 05:10:36 | Сообщение # 7
Полковник
Quote (slogic)
Против всего этого VEN написал отличный плагин - перенаправление пули в самого же себя. Ты лишь настраиваешь куда именно - в руку, ногу или сразу в голову.

Плагин конечно хороший, лучше чем все осталньые системы анти ТК котоыре я видел. Но... Какой смысл от этого плагина тогда если проще выключить FF? Я понимаю там допустим ATAC где можно убить еще своего и тебе лишь просто предупреждение дается. А смысл от плагина VEN'a ? (Для меня этот плагин может быть пригодился бы для того чтобы просто отучить по своим стрелять и все) ведь плагин VEN'a выглядит почти также как бы и было если выключить FF и все =)

Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]

AMX Mod X Форум » Плагины » Поиск плагинов » Система против Team Attac и Team Killer's (внутри)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2020