AMX MOD X
Пятница, 26.04.2024, 16:19:41



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Мод для тренировок - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlMod, slogic  
AMX Mod X Форум » Плагины » Поиск плагинов » Мод для тренировок
Мод для тренировок
LiveДата: Вторник, 28.04.2009, 22:33:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Всем привет =)
Как написано в название темы мод предназначен для тренировок, прострелов. Нужно n-е количество ботов. Суть в том чтобы их можно было ставить по точкам и собственно стрелять при стрельбе по ним должен выводиться урон. Ну они не должны умирать + раунд нон стоп. Если есть такой мод прошу дать ссылку . Я думаю что сложности особой нет в написании но профессионалам мой советы врятли нужны =)


Сообщение отредактировал Live - Среда, 29.04.2009, 00:23:10
 
[NegativkO]Дата: Среда, 29.04.2009, 08:28:10 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Если есть?) Я не думаю что он есть. Но есть вариант и очень даже отличный, что даже такой мод просто не понадобится. Устанавливаешь на сервер ботов, как только начинается игра пишешь команду ботам bot_stop 1 - вроде так. Боты не могут двигаться, а ты просто телепортируешь их туда куда нужно за счет телепорт меню встроенную в амхмод.

Добавлено (2009-04-29, 8:28 Am)
---------------------------------------------
А если уж ты хочешь чтобы такой мод был многопользывательским то я не думаю что такой есть. Это было бы уже слишком...

 
LiveДата: Среда, 29.04.2009, 12:55:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Не в сети
надо еще вывод дамага и они не должны умерать =) а я в это а але =) та что если можно все по полочкам скажите
 
AMX Mod X Форум » Плагины » Поиск плагинов » Мод для тренировок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024