AMX MOD X
Суббота, 27.04.2024, 02:08:09



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ищу плагин - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlMod, slogic  
AMX Mod X Форум » Плагины » Поиск плагинов » ищу плагин (голосование за карты в зависимости от числа игроков)
ищу плагин
Pavel71Дата: Понедельник, 11.05.2009, 10:48:50 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ищу плагин который выводит список карт при голосовании в зависимости от колличества игроков на сервере. если много игроков - большие карты, если немного , то маленькие. Или когда к примеру идет игра, на сервер пришли ( ушли) игроки и плагин автоматом выводит на голосование карты соответствующие кол-ву игроков
 
shatДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:27:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Такого плагина не встречал .... может напишет кто? но суть я думаю немного изменить. Надо как бы два списка карт, если играет к примеру от 8 и выше игроков в течении 5 минут на небольшой карте, то досрочное голосование из одного списка , если менее или равно 8 на большой карте, то другой список. Ну и соответственно если играют на подходящей размером карте, то идет все по умолчанию.
Ну вот как то так :)
 
predatorДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:02:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Могу подсказать только название: UFPS Map Manager

Сообщение отредактировал predator - Понедельник, 29.06.2009, 23:03:14
 
shatДата: Четверг, 02.07.2009, 09:37:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети
UMM это конечно да, но хотелось бы что нибуть по проще. два map листа и два условия исполнения blush
 
AMX Mod X Форум » Плагины » Поиск плагинов » ищу плагин (голосование за карты в зависимости от числа игроков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024