AMX MOD X
Четверг, 28.03.2024, 14:57:59



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Органичители по патчам/моделькам и звукам - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlMod, slogic  
AMX Mod X Форум » Плагины » Поиск плагинов » Органичители по патчам/моделькам и звукам (Нужно 2 плагина)
Органичители по патчам/моделькам и звукам
[NegativkO]Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:26:30 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Хотел бы поискать но даже понятия не имею как называются плагины. МОжет кто знаком с ними... Один точно существует, второй не уверен )

Нужен 1 ограничитель по патчам чтобы к прмиеру выше 29-ого и ниже 21-ого не могли зайти на сервер ну если оно так работает или если такой есть. Очень нада... Мне кажется поможет с проблемой svc_bad. Хотябы как-то думаю...

И нужен плагин который не пускает на сервер тех у кого хотябы что-то заменино на не стандартное. Я имею в виду не только моедли оружия, но и звуки, спрайты и т.д. чтобы клиент играть мог только с чистой версии CS. Такой точно есть. я сам на сервер такой заходил давно - но название не помню... Случайно не filescheck? Я забыл зачем я ставил этот плагин т.к. не помню точно что он делает - но если это то о чем я думаю то он не работает нефига и не работал никогда у меня )

У меня часто некоторые люди лагают на сервере - точнее не просто лагают а именно: пропадает hud - прицел, чат, hp, порой 0hp становится и у того управление глючит, прицел с авп и т.д. + прирост пинга.

И естественно никуда убежать от svc_bad хоть и проявляется эта дрянь не так уж и часто, но она не изчезла. Может все эти лаги из-за патчей или не стандартных моделей на стороне клиента? Сервер на посл. версии амхх и пропатчен толи 35 толи 30-31 патчем (забыл). Провайдер QWERTY и скорость 6-8мб/с

На комп нагрузок нет, могу хоть 4 сервера запустить без лагов. Самое интересное (раст пинга-лаги и hud) то что так лагает только у некоторых людей, и в это время я не чуствую нагрузок на севрер и в логах все впорядке. Вообещм все так словно ничего и небыло. ВОт по этому думаю может хоть как-то помогут эти 2 плагина... :)

 
pikeДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:24:26 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Quote (|NegativkO|)
ограничитель по патчам чтобы к прмиеру выше 29-ого и ниже 21-ого не могли зайти на сервер

Можно отсечь, ниже 28 патча будет кикать, функцией query_client_cvar в плагине
Quote (|NegativkO|)
Случайно не filescheck?

Есть такой, тут http://forums.alliedmods.net найдешь, можно Reallite Files Checker
 
[NegativkO]Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:37:29 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (pike)
Можно отсечь, ниже 28 патча будет кикать, функцией query_client_cvar в плагине

А кодик плагина можешь написать если понимаешь pawn? Или может куда добавить такую строку? Ото я не ту-ту в этом... ) Я думаю просто что было бы не плохо еслиб после кики указывалась пречина типо "Установите патч не ниже * ". Но вот вопрос - многим ли отличаются друг от другам патчи те что выше 29-ого?

Quote (pike)
Есть такой, тут http://forums.alliedmods.net найдешь, можно Reallite Files Checker

А RFC сканит вообще все файлы клиента или нет? МОжно ли указать в кварах или т.п. что нить типо "Сканить sound, models, resource, sprites" ?

Я посмотрю. Надеюсь поможет. Ну и если что спасибо за помощь, хотябы что-то :)

Сообщение отредактировал [NegativkO] - Воскресенье, 06.09.2009, 22:38:42
 
pikeДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:55:47 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Quote (|NegativkO|)
Я думаю просто что было бы не плохо еслиб после кики указывалась пречина типо "Установите патч не ниже * "

Будет кикать с ошибкой клиента "Host_Error: UserMsg: Not Present on Client 58", изменить вряд ли получиться.
Quote (|NegativkO|)
А RFC сканит вообще все файлы клиента или нет?

Да
 
[NegativkO]Дата: Понедельник, 07.09.2009, 09:49:51 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (pike)
Reallite Files Checker

Я так понимаю этот плагин идет в комплекте RHLG?

 
pikeДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:43:36 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Reallite Files Checker отдельный плагин.
 
AMX Mod X Форум » Плагины » Поиск плагинов » Органичители по патчам/моделькам и звукам (Нужно 2 плагина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024