AMX MOD X
Четверг, 25.04.2024, 14:39:54



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Скриптеры помогите - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlMod, slogic  
AMX Mod X Форум » Плагины » Поиск плагинов » Скриптеры помогите
Скриптеры помогите
CrAzYD3sTr0y3RДата: Пятница, 27.11.2009, 22:03:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: -1
Статус: Не в сети
Итак уважаемые скриптеры, я понял что я ничего не смыслю в скриптинге)), поэтому прошу вас сделать пару плагинов
1. Админ с флагом t(например) при попадании в цель, выполяняет у нее случайную команду из файла configs/randomcmds.ini
2. Система авторегистрации и записи в файл на сервере
3. Допустим у меня 13000 хп, мне нужно чтобы после того как меня ранили допустим на 11000, чтобы меня лечило на 5000 каждые 2.5 сек, но не лечило больше чем 13000 хп
4. Телепорт как из war3
5. Админ с флагом t(например) наводит прицел на игрока и нажимает, а игрока разорвет молнией или слапнет, короче настроеные действия
 
[NegativkO]Дата: Пятница, 27.11.2009, 23:56:48 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
CrAzYD3sTr0y3R,

Ну давай тебе еще сделаем плагин такой чтобы у тебя сревер все видели и только на твой могли все зайти. ПОтом еще можно чтобы кто играл на твоем сревер не мог выйти из кс и свернуть ее тоже - а при попытки перезапустить компьютер выскакивала бы табличка с угрозой того что при перезагрузке компьютер может сгореть полностью. Потом ще можно сделать плагин такой чтобы админ на лазерном танке ездил и пулял во всех и можно еще сделать плагин чтобы графика в кс как в сурсе была. Как тебе идея?)

Ты слишком многое просишь челвоек и есть что-то возможно не возможное. Скриптеры тут пишут плагины безплатно, по этому не нада так много книг под нос сувать.

 
MolkaДата: Суббота, 28.11.2009, 00:56:42 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (|NegativkO|)
Ты слишком многое просишь челвоек и есть что-то возможно не возможное. Скриптеры тут пишут плагины безплатно, по этому не нада так много книг под нос сувать.

Да, негативный прав... bb


Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный — в других...
 
CrAzYD3sTr0y3RДата: Суббота, 28.11.2009, 10:36:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: -1
Статус: Не в сети
Quote (|NegativkO|)
Как тебе идея?)

норм)))
я имел ввиду что-нибудь из этого)))
хотя бы телепорт из вар3 вытащите плиз)))))))
 
AMX Mod X Форум » Плагины » Поиск плагинов » Скриптеры помогите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024