AMX MOD X
Среда, 16.07.2025, 09:05:02



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Бесконечный раунд - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlMod, slogic  
Бесконечный раунд
AKA_MOROZДата: Воскресенье, 15.04.2007, 15:48:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Собственно необходим плагин, который бы не завершал раунд даже когда бы все были мертвы и бомба бы взорвалась\ее разминировали. Тоесть, чтоб на протяжении одной мапы был один раунд. Или хотя бы подсказать как это сделать.
Пы Сы все прошлые темы сообщения по этой теме можно удалить
 
VENДата: Воскресенье, 15.04.2007, 17:42:20 | Сообщение # 2
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Репутация: 45
Статус: Не в сети
Невозможно остановить оканчивание раунда при взрыве/разминировании бомбы. Можно только предугадать этот момент и остановить взрыв/разминирование для предотвращения окончания раунда. Например, можно удалить поставленную бомбу, но тогда не будет и взрыва.

Можно удалить цели миссии с помощью плагина No Objectives (бомбзоны, заложников и прочее), тогда раунд не кончится, пока есть живые игроки в команде. Также можно использовать плагин типа Round Non-Stop, который предотвращает конец раунда, даже если все игроки в команде мертвы.

Сообщение отредактировал VEN - Воскресенье, 15.04.2007, 17:43:55
 
AKA_MOROZДата: Понедельник, 16.04.2007, 17:39:24 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Спасибо. Буду пробовать
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2025