Quote |
http://amxmodx.ucoz.ru/forum/4-7-1 |
Это не то, что он ищет. Никогда не встречал такого плагина и, что удивительно, не нашел, хорошо пройдясь по официальному форуму.
Хотя, помню, что русскоязычные пользователи также спрашивали такой плагин на официальном форуме.
Могу сказать, что нет простого и эффективного способа, так как сам спавнинг невозможно заблокировать.
Я написал код, который блокирует выбор модели(класса) "прозрачным" образом, т.е. клиент думает, что он выбрал класс и ждет нового раунда. Но тут возникает две проблемы:
- Он не считается полноправным членом команды, поэтому если остальные члены покинули команду, она считается пустой, и игра сбросится/начнется заново, как только кто-то зайдет в эту команду.
- Плагину все равно приходится выбирать класс "задержанного" игрока, и лучшее для этого время - это самое начало раунда. Но тут как раз, когда необходимо, спавнинг не срабатывает. Т.о., чтобы избежать данную проблему, нужно форсировать выбор класса незадолго до начала раунда. Тут нужна дополнительная система определения этого события через некоторые другие.
В итоге, избранный мной метод является проблематичным и недостаточно эффективным.
Другой метод - не менее проблематичный, должен быть поэффективней. Заключается в "тихом" убийстве игрока, который не должен зареспавниться. Т.е. так, чтобы никто не заметил: без звуков, трупов, изменения фрагов/смертей, выкидывания оружия и прочего.