AMX MOD X
Пятница, 19.04.2024, 01:07:32



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Нестыковка :( - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlMod, slogic  
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Любые вопросы » Нестыковка :( (с Zombie Plague 4.2)
Нестыковка :(
screamerДата: Суббота, 14.03.2009, 17:00:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Здрасте)..проблемка такова....хотел я погонять в зомби с ботами...установил нужные плагины и ботов (z-bot) создал...добавил ботов...чрез несколько секунд автоматически выбрасывает :(..плз помогите с этой проблемкой..

 
NegativkOДата: Воскресенье, 15.03.2009, 06:56:13 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (screamer)
Здрасте)..проблемка такова....хотел я погонять в зомби с ботами...установил нужные плагины и ботов (z-bot) создал...добавил ботов...чрез несколько секунд автоматически выбрасывает :(..плз помогите с этой проблемкой..

Выбрасывать може по многим пречинам. Либо ты "криво" установил zbot либо левых скачать мог. ДА и может не только в ботах дело. Напиши чтоли людям поканкретней и как установил ботов.


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
screamerДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:21:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Не в сети
z-bot,у меня инсталяшный,ошибок не может быть ибо в простой игре боты бы не работыли...возможно ошибка может быть в ботах...может POD пойдут?...попробую,еси что отпишусь :)

 
PomanoBДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:34:47 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1313
Репутация: 70
Статус: Не в сети
Сильно сомневаюсь, что можно будет нормально играть с ботами

http://romanov4400.mybrute.com
 
NegativkOДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:56:19 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (screamer)
z-bot,у меня инсталяшный,ошибок не может быть ибо в простой игре боты бы не работыли...возможно ошибка может быть в ботах...может POD пойдут?...попробую,еси что отпишусь


На счет одиночной игры может быть, а на счет инсталятора))) Я могу тебе сделать зботов таких которые будут вовсе не зботы, в инсталле) Это еще ничего не значит.


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Любые вопросы » Нестыковка :( (с Zombie Plague 4.2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024