AMX MOD X
Среда, 24.04.2024, 18:03:58



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ AntiCS-DOS! (помогите) - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlMod, slogic  
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Любые вопросы » AntiCS-DOS! (помогите) (Сервера конфликтуют с AntiCSDoS v3.2)
AntiCS-DOS! (помогите)
[NegativkO]Дата: Понедельник, 20.04.2009, 06:11:34 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Раньше такого никогда небыло, но сейчас появилась эта странная проблема. Я всегда пользывался анти досом в роле защиты сервера ибо для меня это самое что есть надежность. Не знаю как думают многие, но сколько у меня была такая программа, столько меня ни разу не смогли задосить и положить сервер по крайней мере. А падал только по техническим проблемам но уж никак не дос - и то редко! Включая то что досят сервер как минимум 3-4 человека в день, еще больше когда меня нет. Так вот раньше было все отлично, работало безотказно. Установил не помню точно, вроде 33 патч - а стоял помнится вроде 35, и все для того чтобы уменьшить частоту проявления ошибки svc_bad из-за которой вылетало пол, ото и весь сервер из игры. Но после патча все равно все работало отлично. В тот момент я в последний раз устанавливал какие либо плагины или дополнения к "серверам". Игралось все пучком. Тут вот прошло 2-3 дня как я не запускал сервера и даже не лазил во внутрении настройки. Запускаю 1 сервер и за ним сразу antiCSDoS v3.2 (Последния версия разумеется) и сервер падает. По началу все мысли у меня были о том что я якобы сделал что-то не так с сервером или вообще. Ну я полез в настройки конечно, первым делом в plugins.ini чтобы убедиться "не стоят ли у меня какие либо левые или не нужные плагины для сервера" после чего я полез в папку логов и прочитал посл. ошибку лога. Ошибка была в плагине admin_weapon - только дело в том что эта ошибка старая и с этим плагином, с той же ошибкой у меня не падал сервер никогда. Ладно, я удалил плагин из списка и запустил сервер снова - все работает. Запускаю за ним 2-ой - все работает. Запускаю antiCSDoS v3.2 - сервера не отвечают и через минуты 2 вырубаются. Возникает мысль что либо сам антидос обновился либо что-то новое придумали Valve что не дает нормальноую совместимость по работе HLDS.exe с AntiCSDoS! Я все проверил как нада, ничего лишнего. Я даже лишнии процессы на компьютере закрыл, сделал некоторые конфигурации сервера по дефольту. ПРи том что 2 сервера по внутренностям отличаются друг от друга что подразумивает то что хоть 1 сервер должен был бы работать. Но сервера сразу отказывают как только запускаю антидос. А без антидоса думаю многие поймут меня - очень плохо (при том что досят как минимум 2-3 человека в день и не 1 раз). Я уже не знаю в чем проблема и что делать дальше, но я стараюсь это выяснить. Но все же я прошу вашей помощи и надеюсь что кто-то подскажет что делать и поможет.

Добавлено (2009-04-20, 5:58 Am)
---------------------------------------------
Что касается остального что могло бы создать проблему... Антивирус частенько я выключаю, даже можно сказать постоянно. Хотя он никогда не мешал за 4-3 года не серверам, не антидосу. Брандмаузер - тут и писать неочем lol Внешний IP стоит и не вырубается (Статический). Как я и описал, уже понятно что я по настоящему доверяю в работе анти кс доса, по тому я не знаю его аналогов которые также безотказно бы работали. Что касается патча и того что пишут многие (Поставь мега v9999 патч и не один дос не возьмет) мне такого счастья не нада, к тому же я выбираю патч не по версии или его крутой репутации а по работаспособности. Например с некоторыми навороченными патчами чаще всего люды вылетают с сервера (svc_bad - "также и с некоторыми плагинами кстати"). Другие же аналоги которые я пытался установить я либо не смог включить т.к. не разобрался, либо просто это не аналог а жалкое подобие которое словно и не работает т.е. не может отразить дос атаку и защитить сервер. Так что аналога я пока не нашел, а тому кто найдет или просто знает то просьба отписаться сюда при условии что тот будет уверен в том что аналог действительно хорошо работает и то что он имеет право называться "аналогом" AntiCSDoS'а. Но если все же можно решить проблему и без аналога, то искрени прошу помощи.

Добавлено (2009-04-20, 6:11 Am)
---------------------------------------------
Вообщем я наверное напрасно создал тему т.к. все заработало после того как я перезагрузил компъютер. Не знаю что мешало работе серверов с antiCSDoS но теперь все работает отлично и сервер перестал падать. А до перезагрузки анти дос ругался на то что сервер не активен и прикол был в том что сервер неактивен становился только после того как запускал анти дос. Забавно, инициатива **блабла** своего инициатора. Но все равно, у кого появится подобная ошибка с которой перезагрузка не поможет могут писать посты на эту тему, а пока тема будет воляться до тех пор пока она не начнет мазолить глаза администраторам. (Честно, я не расчитывал на то что мне поможет кто либо по настоящему т.к. это случается редко здесь - особенно если никому не хочется разгребать то что для них геморно или сложно я так думаю) но тогда напишу спасибо за то что кто-то сможет прочитать хотябы половину моего поста. lol

 
dArkДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:48:10 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Сколько у тебя был неприрывно включён комп?
 
[NegativkO]Дата: Понедельник, 20.04.2009, 21:19:15 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (dArk)
Сколько у тебя был неприрывно включён комп?

Неделю наверное. Но я перезагружаю чаще чем выключаю.

 
dArkДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:10:06 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Ну я имею ввиду без перезагрузок...
 
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Любые вопросы » AntiCS-DOS! (помогите) (Сервера конфликтуют с AntiCSDoS v3.2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024