AMX MOD X
Вторник, 23.04.2024, 15:04:57



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Сайт dedicated-server.ru - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlMod, slogic  
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Любые вопросы » Сайт dedicated-server.ru
Сайт dedicated-server.ru
ahaДата: Суббота, 25.07.2009, 01:26:18 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Есть кто зареген там ?и че вообще там интерестного есть?

И стоит ли тратить деньги чтобы зарегестрироватся в том портале?

 
[NegativkO]Дата: Суббота, 25.07.2009, 04:21:00 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (aha)
Есть кто зареген там ?и че вообще там интерестного есть? И стоит ли тратить деньги чтобы зарегестрироватся в том портале?

Я там небыл и не видел еще такого сайта где регистрация платная. Обычно регистрация бесплатна а за все бонусы и т.п. плати... :) Я бы все равно там не зарегистрировался.

 
HafnerДата: Четверг, 30.07.2009, 11:09:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Я зареген там, а стоит или не стоит решать вам, всё зависит от того для какой цели вам нужна рега.
Скажу ещё, что на дс.ру собралось множество толковых людей. Большинство инфы, которая там есть можно найти и на других ресурсах, но для нас же главное сообщество, помощь в каких-то вопросах, перенятие опыта - неужели это не стоит тех копеек, которые просят за регу?
 
ArgusДата: Пятница, 31.07.2009, 14:33:38 | Сообщение # 4
AMXModX Fan
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 379
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Я зареген там. причем, абсолютно бесплатно. но большого восторга от этого форума не имею. действительно, большинство информации можно найти и на других, бесплатных ресурсах.
единственное зачем я его использую - получение информации из закрытого раздела античита myAC (доступ туда - ещё отдельная плата) для поддержки своих myAC серверов. разработчик, тестеры, поддержка - весь коммюнити маяка общается там. эта единственная, по-моему, достопримечательность данного форума.


Правила форума
Поиск плагинов
Последние сообщения форума
 
zDemoNДата: Понедельник, 07.09.2009, 04:10:17 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: -1
Статус: Не в сети
Я зареген, ресурс стоющий и полезный. Темболее не такие большие деньги требуют. Кто успел зарегестрировался бесплатно кажется до 2005 г.
 
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Любые вопросы » Сайт dedicated-server.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024