AMX MOD X
Пятница, 26.04.2024, 09:49:53



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Вопрос на счет RealBot's - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlMod, slogic  
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Любые вопросы » Вопрос на счет RealBot's
Вопрос на счет RealBot's
[NegativkO]Дата: Понедельник, 21.09.2009, 01:14:38 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Везде в поисках по интернету "RealBot" я вижу одно и то же - установка такая-то и все должно заработать. Сколько бы я не качал в независимости какой источник или клиент игры CS 1.6 - realbot'ы не работают и никогда не запускались в жизни у меня вообще. Тоже самое со многими моими знакомыми, тоже самое пишут и остальные в комментариях под "Скачать реал ботов" =) Ниукого они не работают так нахрена по интернету распустили этот бред?) Я бы понял еслиб они работали под опеределенной версией CS, но наверное те кто выкладывает должны об этом упамянуть. Или RealBot'ов сделали но пока что не научились их запускать? lol

Какая древняя весрия клиента нужна? Нужна вообще чтоли Cs 1.5 для этих ботов? А вот никто об этом и не вякал и везде в разделах 1.6 лежат они) Мне очень интересно - хочу ответа на этот вопрос)

Неужели из-за патча CS боты не работают у всех?) У некоторых как некотоыре и пишут даже на нулевом клиенте не работает.

Зачем нужны кому-то боты которые не работают???!!! <_<

 
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Любые вопросы » Вопрос на счет RealBot's
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024