AMX MOD X
Суббота, 27.04.2024, 01:20:40



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Land mines! - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Плагины » Обсуждение сторонних плагинов » Land mines! (Проблемка...)
Land mines!
NegativkOДата: Пятница, 06.03.2009, 23:04:02 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
И так... Скачал плагин land mines. Сделал все как нада, также как и создал папку land mines в папке config. Но как я понял мины ставить нормально почти невозможно! Это бред получается а не плагин читейшей воды, что можно в мусор выкинуть и забыть о нем. Но идея очень хорошая! По этому решил написать вам сюда, может поможете исправить. Плагин взял оттуда - ( http://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=681819 ). Судь в том что когда ставишь мину она появляется "в тебе" т.е. по середину тела. Приходиться с ноклипом опускаться на пол тела в пол, но тогда думается "И в чем же тогда проблема? Опустись в пол на пол тела да ставь" но не тут-то было... Я опускаюсь в пол, ставлю ряд мин и т.п. но когда отъезжаю и смотрю ровно сбоку на мины то вижу что некоторые лежат "над землей" а не на земле, либо бывает что под пол уходят. По этому мины ставить нормально почти невозможно. Если можно, выложите в ответ код измененный и правельный... Ну например можно было бы переделать плагин так чтобы куда смотришь туда и поставиться мина и не будет лежать над землей а будет на земле.
Так было бы не плохо, а то видемо автар не предусматрел этого либо сам не тестил свой плагин. А если тестил то оказывается он все делает по кривому по этому ему это удается))) Вообщем автар забыл правельности плагину предать.
Прикрепления: land_mines.sma (36.2 Kb)


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
PomanoBДата: Суббота, 07.03.2009, 09:17:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1313
Репутация: 70
Статус: Не в сети
Не, там они на землю упадут когда из меню выдешь, всё нормально будет, плагин классный
Я тоже сначало подумал что они будут висеть, но нет всё норм


http://romanov4400.mybrute.com
 
NegativkOДата: Суббота, 07.03.2009, 21:40:14 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (PomanoB)
Не, там они на землю упадут когда из меню выдешь, всё нормально будет, плагин классный Я тоже сначало подумал что они будут висеть, но нет всё норм

Так вот почему-то у меня не норм, и мины на землю не падают! У меня можно поставить мину хоть на небе, так и будут в воздухе висеть!


Признаю только сверх качественные и дораотанные плагины т.е. в основном русские =]
 
AMX Mod X Форум » Плагины » Обсуждение сторонних плагинов » Land mines! (Проблемка...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024