AMX MOD X
Понедельник, 29.04.2024, 18:10:44



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ПОМОГИТЕ с файлами config и gangame.KFG напишите по русски! - Страница 2 - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Плагины » Обсуждение сторонних плагинов » ПОМОГИТЕ с файлами config и gangame.KFG напишите по русски! (помогите разобратся где там что настраивается!! Я вообще нуб)
ПОМОГИТЕ с файлами config и gangame.KFG напишите по русски!
ZefirДата: Понедельник, 25.05.2009, 03:31:54 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Не в сети
DragoN9941, я может и не верно сделаю, но я тебя лучше отправлю на другой форум, а именно http://c-s.net.ua/. Это как раз портал для таких вопросов. Здесь больше обсуждают вопросы програмирования чем серверостроения.
У тебя же вопросы, которые тутошние жители прошли очень давно и не воспринимаються ими вообще как вопрос.


Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать больше половины ответа...
Cerberus(Цербер) - начато публичное тестирование
Энциклопедия Counter-Strike
 
[NegativkO]Дата: Понедельник, 25.05.2009, 13:37:42 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Quote (PomanoB)
Прочитал полностью Я не против эффектов как таковых Я против когда чересчур много эффектов Например не мешалобы уменьшить толщину свечения игроков, яркость тумана, чтобы он чуть-чуть проглядывал к примеру ИМХО когда на респе убивают, зачастую из-за спины, когда не успел обернуться - это не есть хорошо Да, ты прав мне абсолютно не нравится звуки все эти HeadSHot и прочее А вот разлетающиеся голову очень даже ничего) Так же непонимаю зачем на GunGame, DeathMath нужны цели миссии Смысл этих модов, как я его понимаю, абсолютно не в этом Тут не нужно ставить бомбы, волноваться о том что в углу сидит очередная крыса, когда времени осталось 30 секунд. Туда приходят расслабится, отдохнуть, отвести душу И постоянные начало раунда с freezetime, только мешают Только ты к примеру идешь на противника, готовишся тсрелять в него, и тут БАМ! КТ вин. Сразу пропадает боевой запал и настрой. ИМХО от битвы ничего не должно отвлекать То, что не нравится мне, тебе может очень нравится, тут уж на всех не угодишь, я просто своё мнение высказал А так конечно плохого всегда больше чем стоящего, сделанного на совесть, и не только в кс, а вообще в жизни так )

Вот именно что у меня то кокрас и не так уж и много эффектов как есть у многих на серверах. Свечение player's я не могу уменьшить т.к. не скриптер а туман стоит на самой минимальной плотности. К тому же туман и должен быть таким как сейчас у меня ибо зачемт огда он вообще нежун? Туман что у меня заставляет противника путать своего с врагом с дальних дистанциях, да и вообще он придает свою особую среду на какую либо карту. Также туман ставят же и на зм модах. А что касается бомбы то ты тут не прав... Тут же кто какой сервер сделает. Можно сделать нубский сервер где все только и знают что убивать друг друга без целей и крысить по пол года за углом в др. конце карты чтобы их искали, а можно сделать ксдм тот же с бомбой придав бессмысленному мясу какую-то цель. ЧТобы всед рались за что-то а не просто так дрались и все придумывали свои небольшие тактики но в то же время и расслабляись за счет разнообразия. Напрмиер тот же GunGame вообще придумали совместным кокрас с бомб плантом и заложниками - иначе зачем есть настройка которая дает за них лвл +? Мне кажется так во много интересней и есть смысл чем тупо убивать- особенно на GunGame. О ксдм ничего не хочу говорить т.к. тут уже решает как кому что нравиться - потому как он делался по другим целям.

Добавлено (2009-05-25, 1:37 Pm)
---------------------------------------------

Quote (DragoN9941)
блин помогите же мне,а не обсуждайте свои сервера!!! Как сделать что бы после последней пушки давали все пухи заново но только с пистолетом уже? И как мне настроить игру по инету????

Я тебе уже написал что тебе нужно. Очки купи и смотри выше пост. А как настроить игру по инету это уже не относиться к настройкам GunGame сервера. Сначало вообще научись делать сервер САМЫЙ ПРОСТОЙ БЕЗ ВСЯКИХ модов и настрой его как нада. А потом и о другом думай.

 
PomanoBДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:23:10 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1313
Репутация: 70
Статус: Не в сети
Quote (|NegativkO|)
крысить по пол года за углом в др. конце карты чтобы их искали

То-то и оно что на CSDM и GunGame без целей абсолютно по барабану что кто-то крысит в углу


http://romanov4400.mybrute.com
 
AMX Mod X Форум » Плагины » Обсуждение сторонних плагинов » ПОМОГИТЕ с файлами config и gangame.KFG напишите по русски! (помогите разобратся где там что настраивается!! Я вообще нуб)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024