AMX MOD X
Суббота, 27.04.2024, 01:48:54



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ 1v1 - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Плагины » Обсуждение сторонних плагинов » 1v1 (Если плагин не сложный выходит - то сделать не проблема?))
1v1
[NegativkO]Дата: Среда, 02.09.2009, 22:37:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Если кто может написать плагин... То прошу с этим помощи :)

Суть плагина такова... Начинается раунд - все мертвые. Не в спеке а именно трупы. Хотя наверное не важно. Главное чтобы по задумке работало. Вообщем играют 1х1 и все наблюдают пока они друг друга не kill. Как только кончается раунд или кто-то убивает кого-то то в сл. раунде обсалюдно рандомно или по очереди меняются местами игроки. Кто играл уходит в наблюдателся а кто был наблюдателем тот играет 1 раунд и так далее. Кажется задумка не очень если не задуматься поглубже. С таким плагином можно будет прикрутить еще несколько плагинов в plugins.ini и будет все саипись. Мне нада только то что выше написанно, а остальное - 200 start hp, roundtime, эффекты всякие и т.д. можно потом добавить как отдельные плагины. Типо 1x1 mod (хотя это же не мод практический), но может кто захочет потом доработает такой плагин в реальный мод =) Если кто сможет то напишите пожалуйста если есть время rolleyes

Ну и спасибо тем кому понравится моя идея :)

***
На всякий случай повторю более ясней мою идею чтобы всем было понятно :)

Начинается игра - все трупы и могут смотреть только за играющими. Играют только 2 игрока (1-CT и 1-T). Когда кто-то из играющих умирает и заканчивается раунд/заканчивается раунд - в сл. раунде они меняются местами с наблюдателями либо рандомно либо по очереди все меняются. И опять 1х1 игра, только играют уже другие игроки которые были в спеках, а те кто играл сидят в наблюдателях и так чередуясь со всеми по очереди (либо случайный рандом).

Добавлено (02.09.2009, 22:37:28)
---------------------------------------------
Ну и что? Сложный плагин чтоли? Или это "не в наших интересах" как всегда?)
Типо "Мне он не нравится - значит я ему не помогу". Хотябы кто ответил сложно ли это сделать или нет - я тогда может кого другого попрошу.

Сообщение отредактировал [NegativkO] - Среда, 02.09.2009, 01:51:04
 
bot13Дата: Суббота, 05.09.2009, 23:05:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Не в сети
http://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=444835
 
AMX Mod X Форум » Плагины » Обсуждение сторонних плагинов » 1v1 (Если плагин не сложный выходит - то сделать не проблема?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024