AMX MOD X
Суббота, 27.04.2024, 08:00:45



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ AMXX Gag By xPaw & Exolent[jNr] [modified to gag by IP] - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Плагины » Обсуждение сторонних плагинов » AMXX Gag By xPaw & Exolent[jNr] [modified to gag by IP] (переписан под гаг по IP)
AMXX Gag By xPaw & Exolent[jNr] [modified to gag by IP]
hatchДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:56:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Собсна давно стоит вопрос о качественном плагине гага (затыкание чата). Но до сих пор так никто и не написал более менее хороший, оптимизированный плагин, кроме вот этого.
Данный плагин (AMXX Gag By xPaw & Exolent[jNr]) написан так, что производит Гаг по стим айди. Другими словами, на лан сервере (или просто нон-стим сервере) если вы дадите кому-нибудь гаг, то плагин заткнет абсолютно всех игроков.

Я просил автора переписать плагин под гаг под айпи, но он упёрся как баран, что они нон-стим не поддерживают и т.п. При чем тут нон-стим я не понимаю, тем более что переписать под айпи - дело 5 минут. На офф. форуме меня многие просили выложить. Вот, выкладываю тут, переписанную версию этого плагина под гаг по айпи.
Ни на какие права или поощрения и т.п. я не претендую. Я просто выкладываю то, что самому полезно и полезно другим.

З.Ы. Скомпиленная версия была скомпилирована на AMXX 1.8.1

Прикрепления: amx_gag_ip.sma (10.3 Kb) · amx_gag_ip.amxx (17.4 Kb)


Ыыы...

Сообщение отредактировал hatch - Среда, 27.01.2010, 21:18:10
 
NinjaДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:34:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Не в сети
спс =)
ЗЫ непонимаю почему Exolent не любит так Non-Steam %)

Code
    register_concmd( "amx_gag",   "CmdGagPlayer",   ADMIN_KICK, "<nick or #userid> <time> <a|b|c>" );
  register_concmd( "amx_ungag", "CmdUnGagPlayer", ADMIN_KICK, "<nick or #userid>" );

nick or IP


Сообщение отредактировал Ninja - Понедельник, 25.01.2010, 22:36:50
 
CHyCMyMpNkДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:54:32 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (hatch)
на лан сервере (или просто нон-стим сервере) если вы дадите кому-нибудь гаг, то плагин заткнет абсолютно всех игроков.

Какая то бредятина , первый раз слышу ...
Последнее время пользовался
Code
    register_plugin("IP gag","0.2","Mak-Di")

Ни каких проблем не видел ...
зЫ: Кстати он по ипу = )


вечное спасибо r013x'y : )
 
hatchДата: Вторник, 26.01.2010, 02:16:04 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Quote (Ninja)
nick or IP

Тут всё норм. Зачем прописывать ип, если можно прописать имя или userid? Один хрен гаг будет по айпи.
Quote (CHyCMyMpNk)
Какая то бредятина , первый раз слышу ...

Дело в том, что тот плагин, о котором я говорю, использует гаг по стим айди. И если сервер нон-стим, то соответственно все игроки имеют айди STEAM_ID_LAN или STEAM_ID_PENDING. Следовательно, после гага одного из игроков, получают гаг абсолютно все, ибо у всех одинаковый стим айди.
Тем более, если сервер юзает метамод плагин dproto, то это просто незаменимая вещь. Хотя конечно можно еще переписать, чтобы плагин сам определял, со стима игрок или нет и потом соответственно сам выбирал, по какому критерию давать гаг, по стим айди или по айпи. Но это уже другая история...
В данном же случае, плагин переписан под гаг по айпи. Следовательно, описанных выше проблем возникать не должно.
Quote (CHyCMyMpNk)
Последнее время пользовался Code    register_plugin("IP gag","0.2","Mak-Di") Ни каких проблем не видел ... зЫ: Кстати он по ипу = )

Не спорю. Такие плагины есть. И их не мало. Но из всех что я знаю, этот, не побоюсь этого слова, самый лучший и самый оптимизированный. Ибо таким кодерам как Exolent и xPaw я как то больше доверяю. Думаю со мной многие тут согласятся...
В общем, работает он отлично и не наблюдалось каких-либо лагов или проблем.

З.Ы. Дело в том, что до этого я юзал другие плагины гага по ипу. Да, все они выполняют свою функцию, но я наблюдал лаги. Один дак вообще, чуть ли не каждую секунду выполнял проверку на каждом игроке, есть ли он в гаге. При чем постоянно лазил в файл. Это ооочень нагружает сервер.


Ыыы...

Сообщение отредактировал hatch - Среда, 27.01.2010, 21:19:56
 
PomanoBДата: Вторник, 26.01.2010, 13:45:45 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1313
Репутация: 70
Статус: Не в сети
Этот раздел для готовых своих плагинов
Переношу в обсуждение сторонних плагинов


http://romanov4400.mybrute.com
 
AMX Mod X Форум » Плагины » Обсуждение сторонних плагинов » AMXX Gag By xPaw & Exolent[jNr] [modified to gag by IP] (переписан под гаг по IP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024