AMX MOD X
Вторник, 30.04.2024, 00:57:27



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ [SQL] rememberthefrags - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Плагины » Обсуждение сторонних плагинов » [SQL] rememberthefrags
[SQL] rememberthefrags
hastaДата: Среда, 09.05.2007, 18:40:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Не в сети
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! angry
Мне уже помогли, форум хз для чего, реально людей которые в этм разбираются русскоговорящих ооочень мало, да и то не помогают.
Удачи вашому форуму. Понял что тут не помогут.


Шура, запускайте Берлагу...

Сообщение отредактировал hasta - Среда, 09.05.2007, 18:41:07
 
slogicДата: Четверг, 10.05.2007, 12:35:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 1941
Репутация: 47
Статус: Не в сети
На официальном я смотрю тебе тоже не ответили, хотя автор только-только опубликовал плагинчик. Так что если автору по-барабану на претензии, зачем (хватает же наглости) перекладывать мнимую ответственность на других?

Требования и претензии считаю неуместными, т.к. все построено на добровольных началах.

ЗЫ. Еще один факт "хамства" с твоей стороны, что разобравшись с проблемой самостоятельно, ты не выложил сюда исправленный файл, т.е. сам не сделал никакого влклада и тем самым никому не помог. Подумай об этом.

Сообщение отредактировал slogic - Четверг, 10.05.2007, 12:38:00
 
hastaДата: Четверг, 10.05.2007, 15:21:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Не в сети
я подумал, мне влом выкладывать wink
ЗЫ где в моем посте я нахамил? Рельно написал то что думаю "про форум в целом", а не конкретным людям(админам).
Вам переделать его было в 2 минуты, не захотели ну и ладно. Буду буржуев напрягать, от них больше толку. biggrin


Шура, запускайте Берлагу...
 
slogicДата: Четверг, 10.05.2007, 15:43:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 1941
Репутация: 47
Статус: Не в сети
Ну раз ты разбираешься в том, что нам его перелать всего две минуты, чего тогда напрягать по пустякам? Сделай сам. Ты же не просишь других людей почесать тебе место, которое чешется, т.к. самому это проще сделать (если конечно не чешется труднодоступное место).
 
VENДата: Четверг, 10.05.2007, 19:58:26 | Сообщение # 5
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Репутация: 45
Статус: Не в сети
Уважаемый, у вас есть возможность обсуждать проблемы соответствующего характера на данном форуме, но это не дает абсолютно никаких гарантий. Никто из участников форума обязующего договора с вами, насколько мне известно, не заключал. А мнение по поводу форума и сайта следует оставлять в соответствующем разделе. Сам факт того, что вам не нравится форум, не дает вам право нарушать его правила. Всего вам доброго.
 
AMX Mod X Форум » Плагины » Обсуждение сторонних плагинов » [SQL] rememberthefrags
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024