| apokalipsis | Дата: Суббота, 08.03.2008, 11:08:16 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Не в сети
| ребята у меня такая проблема. Когда поставили с 4 и её форси не розменировали то она продолжает действовать до следующева раунда и взрывается помогите как такое убрать.
|
| |
|
|
| VEN | Дата: Суббота, 08.03.2008, 11:26:13 | Сообщение # 2 |
|
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Статус: Не в сети
| Тема закрыта вследствие нарушения пунктов 2.2, 2.4 общих правил всех разделов форума.
|
| |
|
|