AMX MOD X
Пятница, 03.05.2024, 16:41:59



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Defrag_player - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlMod, slogic  
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Мусор » Defrag_player
Defrag_player
ReDuSKAДата: Вторник, 11.03.2008, 15:35:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Прочитал весь форум, не нашел такого плагина и решил выложить.

Называетя Defrad_player.

Что он делает?
Он не определяет, читера...
Вобщем это наказание, после которого:

1) Сносится конфиг.
2) Имя игрока записывается в конфиг на сервре.
3) Выкидывает вообще из контры...

Думаете всё просто? Изменив ник, при заходе на тот сервер где его наказали, его опять выкидывает.
Даже если снести конфиг, не поможет всеравно... поменять IP - тоже не помжет!

Думаю вам понравится...

Начём с самого начала:

Значит так, есть 2 команды:

1) defrag_player - портит конфиг игроку, выкидывает совсем из игры на рабочий стол, и блокирует на сервере. Ник менятся на [CHEATER]<Ник игрока>. После этого он не может зайти на сервер. При попытке зайти его снова выкидывает из игры. Ник можно писать не весь, как и в остальных командах, хватает только часть ника. В подтверждение вы увидете в консоле сообщение: DEFRAG_PLAYER: NAME и в чате напишет:
ADMIN NAME(admin): has blocked NAME(player)

2) undefrag_player - приминяется для того чтобы разблокировать игрока. Но ник нужно написать от начала до конца, каждый символ, все буквы можно (даже лучше) писать маленькими. Напимер: ***Max007*** - заблокирован...пишем undefrag_player ***max007*** - разблокировали, в подтверждение этому выйдет в консоле такое сообщение:
UN_DEFRAG_PLAYER: ***Max007*** -пишет тот ник который был заблокирован... если в списке заблокированых нет такого:
Does not exist ***max007***.

Допустим кого-то отформатировали...

defrag_player Max007

Ник у меня поменялся... меня выкинуло... я жалуюсь, меня разблокировали... я захожу на сервер, если я не изменю ник, т.е. [CHEATER]<Ник игрока>, то мне востановит конфиг тот который был до наказания, и меня кикнет и напишет: You have unblocked, config is restored. Please reconnect. Думаю догадываетесь что написано. А если я всё же исправил свой конфиг и зашёл после разблокировки, то мне всёравно востановится старый конфиг, но ник у меня останется тот, на который я поменял.

Если вы увидете такое сообщение в консоле при попытке когонибудь заблокировать: Nick ^"%s^" already exists., не пугайтесь написано что такой ник уже существует в списке заблокированых, но это уже другой человек, его всеравно заблокирует! "

Смена ип не поможет,смена ника не поможет. Смена железа не поможет. Смена района, города, страны (непроверял не знаю).
Сразу говорю банит ни подсетям, ни по cooces ни по провайдеру, и уж точна не по адресу.

Внимание!

НЕ Пробуйте на себе!!!

 
BruteДата: Вторник, 11.03.2008, 16:22:44 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (ReDuSKA)
Сносится конфиг.

это не этично! Нельзя не чего менять на клиентской части-правило номер 1, хоть читеру, хоть юзеру нельзя.

PS мне даже сейчас на серваки страшновато заходить, перебиндят и ещё и конфиг расхерачат.

 
JokerДата: Вторник, 11.03.2008, 16:24:16 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 5
Статус: Не в сети
1) В разделе "Готовые плагины" - выкладуются только свои плагины.
2) Этот плагин уже ооочень старый. Недумаю, что тут его еще нету.
3) Не забывай указывать автора! (Max747).
Главной ошибкой автора было то, что выпустил исходник в свет =\


One death is a Tragedy
One million is a Statistic...


Сообщение отредактировал Joker - Вторник, 11.03.2008, 16:26:15
 
DaTaДата: Вторник, 11.03.2008, 16:30:26 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1025
Репутация: 16
Статус: Не в сети
тупой плагин, иногда админы ошибаются в своих подозрениях о читерстве и что тогда? Надо на конфигах ставить галочку "только чтение", сохранять их отдельно, от таких мудаков,что юзают эту дрянь и нифига не разбираются в читах...
 
BruteДата: Вторник, 11.03.2008, 16:33:57 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (DaTa)
от таких мудаков,что юзают эту дрянь и нифига не разбираются в читах...

золотые слова
 
NelegalДата: Вторник, 11.03.2008, 16:57:11 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: -3
Статус: Не в сети
Смена ип не поможет,смена ника не поможет. Смена железа не поможет. Смена района, города, страны (непроверял не знаю).
Сразу говорю банит ни подсетям, ни по cooces ни по провайдеру, и уж точна не по адресу.

самая главная ошибка автора в том что он сам не знает по чему банит. в любом случае от бана помогает смена железа и смена ип (если кс - нонстим).

Добавлено (2008-03-11, 4:57 Pm)
---------------------------------------------
тем более такое наличие грамматических ошибок и перечитав три раза - меня наталкивает на мысль что плагин вообще банит по нику. )

 
slogicДата: Вторник, 11.03.2008, 17:00:48 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 1941
Репутация: 47
Статус: Не в сети
Зафиксировано нарушение п.1.3 и возможно п.1.1 правил даного раздела.

Переношу тему из раздела Готовые плагины.

 
BruteДата: Вторник, 11.03.2008, 17:12:17 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (slogic)
Зафиксировано нарушение п.1.3 и возможно п.1.1 правил даного раздела.

slogic, ты уже как робот-полицейский работаешь ;)
 
AlModДата: Среда, 12.03.2008, 09:36:49 | Сообщение # 9
Сонный кодер
Группа: Админы
Сообщений: 600
Репутация: 27
Статус: Не в сети
Этот плагин создает несколько копий конфигов с прописанным сетинфо что игрок забанен, при заходе на сервер они все экзекаются и юзер кикается с сервера. Избежать бана можно просто удалив эти никчемные конфиги, найти их можно по дате последнего изменения - выйдите из кс сразу после кика и ищите в кс файлы с изменением -5 минут от текущего времени

 
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Мусор » Defrag_player
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024