AMX MOD X
Пятница, 03.05.2024, 08:45:09



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Отделено от темы "Reload Status Bar" - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlMod, slogic  
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Мусор » Отделено от темы "Reload Status Bar"
Отделено от темы "Reload Status Bar"
BruteДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:39:14 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (DaTa)
нужно качать с amxmodx.org и ставить ручками модуль

Nelegal, обрати внимание, что это уже другая тема... Завтра вечерком удалю оффтоп...
 
JokerДата: Вторник, 18.03.2008, 16:10:19 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Brute, какой это нафиг оффтоп?!
Глав. Админы смотрите кому даете права! Это не модератор, а мастер упреков! Во всем и всех видит жертву. Вопрос связан напрямую с темой.

Quote
#include <hamsandwich>

это на 1.8.0?


Конкретный вопрос по плагину.

Quote
на 1.8.0 он походу есть уже
на <= 176 нужно качать с amxmodx.org и ставить ручками модуль

Конкретный ответ.

Зачем тогда вообще создавать темы и вылаживать здесь плагины? Есть же файловый архив! На то и создают тему, что бы обсудить тот или инной плагин.
Глав. Админы удалите пожайлуста этот пост вместе с постом brute =\ Или обьясните мне, может я неправильно мыслю?


One death is a Tragedy
One million is a Statistic...
 
BruteДата: Вторник, 18.03.2008, 16:19:27 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Имхо Joker и Nelegal нубьё. Жалобы на меня - в другой теме.
 
NelegalДата: Вторник, 18.03.2008, 16:22:42 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: -3
Статус: Не в сети
Quote
Имхо Joker и Nelegal нубьё.

аргументируй плз
 
BruteДата: Вторник, 18.03.2008, 16:25:42 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (Nelegal)
#include <hamsandwich>
это на 1.8.0?

давно пора знать что такое "hamsandwich".

Флуд оставлю админам на десерт - пусть пересмотрят своё мнение на некоторых участников форума... Речь идёт о Joker'e.
 
JokerДата: Вторник, 18.03.2008, 16:41:52 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Brute...
Предлагаю ввести в страницу регистрации форму с вопросом по Amx Mod X скриптингу. А то лазят тут разные нубы, даже в скриптинге не сильны. Фу! Позор нам, что мы не скриптеры =\
hamsandwich.inc есть в 1.76d? Или под "hamsandwich" что имеется ввиду?


One death is a Tragedy
One million is a Statistic...
 
BruteДата: Вторник, 18.03.2008, 16:46:47 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (Joker)
Brute... Предлагаю ввести в страницу регистрации форму с вопросом по Amx Mod X скриптингу. А то лазят тут разные нубы, даже в скриптинге не сильны. Фу! Позор нам, что мы не скриптеры =\ hamsandwich.inc есть в 1.76d? Или под "hamsandwich" что имеется ввиду?

Это две разные темы, не как не связанные с этой, думаю +20% ты сегодня уже себе заработал, а может и молчанку дня так три. И ещё одна порция флуда для наших админов... не удаляю.

 
NelegalДата: Вторник, 18.03.2008, 16:53:39 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: -3
Статус: Не в сети
хорошо делаешь что не удаляешь, пусть почитают тот бред, который ответил мне выше.
плюс один голос за отставку брута. Может быть, что-то и смыслит, но до уровня модера не дотягивает из-за незнания самого простого этикета закрываясь безсмысленными постами в духе "вечером удалю" или "те в полтретего ночи +20"
старик, спустись с небес - это мой совет.
 
BruteДата: Вторник, 18.03.2008, 16:58:12 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (Nelegal)
хорошо делаешь что не удаляешь, пусть почитают тот бред, который ответил мне выше. плюс один голос за отставку брута. Может быть, что-то и смыслит, но до уровня модера не дотягивает из-за незнания самого простого этикета закрываясь безсмысленными постами в духе "вечером удалю" или "те в полтретего ночи +20" старик, спустись с небес - это мой совет.

Имхо завидуете ^_^
создаём тему: "жалобы на модера" и пишем туда всё что думаем. Сколько можно вам писать, что оффтоп и флуд неприветсвуются
 
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Мусор » Отделено от темы "Reload Status Bar"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024