AMX MOD X
Пятница, 03.05.2024, 14:33:33



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ отделено от темы "Вконтакте.ру" - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlMod, slogic  
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Мусор » отделено от темы "Вконтакте.ру" (-мусор)
отделено от темы "Вконтакте.ру"
BruteДата: Воскресенье, 23.03.2008, 11:44:58 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (Argus)
так какие правила я нарушил, почему стерли мои посты, мм?

Сообщение было личного характера.

Каждый имеет право создавать группу, каждый имеет выбор в какую группу вступать. Не нравится, что AlMod создал группу пиши ему в личку-мы тут не причём. Мне была дана инструкция: если в теме начинается срач или выяснение отношений, тему закрыть! Я просто удалил твой пост. Мои действия обсуждать запрещено! (Базовые Правила форума, пункт 4.2)
Всё хватит! Переключаемся непосредственно на тему или я её закрою.

 
ArgusДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:28:05 | Сообщение # 2
AMXModX Fan
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 379
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (Brute)
Сообщение было личного характера.

это ты сам решаешь какого характера мои сообщения?

Quote (Brute)
Я просто удалил твой пост. Мои действия обсуждать запрещено! (Базовые Правила форума, пункт 4.2) Всё хватит! Переключаемся непосредственно на тему или я её закрою.

так что, уже даже в ветке "AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Флудилка »" нельзя нормально пообщаться? нужно сторажайшим образом следовать названию тему а то начнется то, как назван этот раздел? и это плохо? ведь он так и называется?

вообще, честно говоря, Brute, ты такой правильный, но вот интересно, что бы ты на моём месте говорил бы? тебя это не задело бы, такое стечение обстоятельств? ты забыл, как совсем недавно ты был никто и изнывал от nice_LSD?


Правила форума
Поиск плагинов
Последние сообщения форума
 
BruteДата: Воскресенье, 23.03.2008, 16:47:43 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (Argus)
так что, уже даже в ветке "AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Флудилка »" нельзя нормально пообщаться? нужно сторажайшим образом следовать названию тему а то начнется то, как назван этот раздел? и это плохо? ведь он так и называется?

Общаться можно, но срач устраивать нельзя, тем более сообщение было личного характера-я это уже писал.

Quote (Argus)
вообще, честно говоря, Brute, ты такой правильный, но вот интересно, что бы ты на моём месте говорил бы? тебя это не задело бы, такое стечение обстоятельств? ты забыл, как совсем недавно ты был никто и изнывал от nice_LSD?

Да я правильный lol , nice_LSD в банане-я доволен, добился своего ^_^ . А раз продолжаем обсуждать действия администрции не в том разделе, я тему закрою, если кто-то из администраторов сочтёт нужным-пусть её откроет.

 
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Мусор » отделено от темы "Вконтакте.ру" (-мусор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024