AMX MOD X
Пятница, 03.05.2024, 09:20:02



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Отделено от темы "наш форум третий по счету в каталоге" - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlMod, slogic  
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Мусор » Отделено от темы "наш форум третий по счету в каталоге"
Отделено от темы "наш форум третий по счету в каталоге"
CHyCMyMpNkДата: Четверг, 27.03.2008, 09:25:30 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Quote (many)
Даладн вам.. Я считаю что это единственный русский сайт где можно спросить что то о amxx scripts у умных людей и вам над этим гордиться))))

а вот с этим не соглашусь ! Чем гордится то ? один только brut чего стоит - даун какойто !
зЫ: рекорд посещаемости дак вообще улЫбнул 400 человек :D я здесь уже наделю и больше 5 человек не видел :D


вечное спасибо r013x'y : )
 
BruteДата: Четверг, 27.03.2008, 15:48:37 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (CHyCMyMpNk)
один только brut чего стоит - даун какойто !

Даун как раз ты-даже мой ник нормально не смог написать, и тему свою ты сам закрыл!
Quote (CHyCMyMpNk)
рекорд посещаемости дак вообще улЫбнул 400 человек :D я здесь уже наделю и больше 5 человек не видел :D

Тебя сюда не кто не звал, можешь идти туда от куда пришёл! Ненравится портал-кыш!!!

[add]
P.S. Сделаю всё, чтобы тебе не дали не одного ответа на форуме!

Сообщение отредактировал Brute - Четверг, 27.03.2008, 15:49:20
 
DaTaДата: Четверг, 27.03.2008, 18:59:10 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1025
Репутация: 16
Статус: Не в сети
Quote (Brute)
[add] P.S. Сделаю всё, чтобы тебе не дали не одного ответа на форуме!

А вот это зачем? Не проще его забанить за ту откровенную тему с матами и не в том разделе?
 
BruteДата: Четверг, 27.03.2008, 20:46:41 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Скриптеры
Сообщений: 1123
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Quote (DaTa)
А вот это зачем? Не проще его забанить за ту откровенную тему с матами и не в том разделе?

Собственно я не очень понимаю о какой теме с матом идёт реч(Меня наверное небыло, и я её не увидил :( )

И думаю эту тему нужно почистить от лишних сообщений - негатива, оффтопа...

 
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Мусор » Отделено от темы "наш форум третий по счету в каталоге"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024