AMX MOD X
Пятница, 03.05.2024, 19:28:12



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Помогите найти плагин - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlMod, slogic  
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Мусор » Помогите найти плагин (Помогите найти плагин)
Помогите найти плагин
qu1kДата: Суббота, 17.03.2007, 14:05:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Хай всем)Решил поинтересоваться ... Мне нужен плагин который при нацеливании на игрока высвечивает его Имя / Хп и всё вроде....Сколько искал Нигде нету или просто нету Описания...заранее спасибо И ещё если не трудно плагин при наборе /admin показывало есть ли админ на серве

Сообщение отредактировал qu1k - Суббота, 17.03.2007, 14:09:23
 
SpAuNДата: Суббота, 17.03.2007, 14:49:13 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Насчёт высвечивания "Имени" игрока на которого неведёшь - это встроено в amxmodx.
Просто активируй miscstats.amxx, а затем в StatsCfg активируй playername.
А "/admin" я сам сделал под себя, это не то что ты хочешь(не показывает примутствует ли админ, и какой), но показывает "КТО?" админ на серве.
Работает по принципу... ставишь плагин,в папке cstrike создаёшь admin.txt и в него прописываешь имена админов(warning - нужно знание HTML).
Если вдруг кто захочет, то я его сюда пихну. happy
Прикрепления: 62715135.rar (3.0 Kb)


 
AMX Mod X Форум » Остальные форумы » Мусор » Помогите найти плагин (Помогите найти плагин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024