AMX MOD X
Вторник, 23.04.2024, 11:36:58



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Антимат 0.98optJJ - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Плагины » Готовые плагины » Антимат 0.98optJJ (Мой антимат, из всех, что я видел, мне нравится больше всего)
Антимат 0.98optJJ
JohnJДата: Понедельник, 13.11.2006, 21:11:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Скриптеры
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Ну, поехали:
Антимат работает на сервере AmxModX v1.60
Если у вас другой - скажите, постараюсь переделать.
<csamxmodx> - папка, в которую установлен amxmodx
Для установки антимата надо:
1) скопировать файл antimat.amxx в папку <csamxmodx>\plugins
2) скопировать файлы antimat_iskluch.ini и antimat_matlist.ini в папку <csamxmodx>\configs
3) в файле <csamxmodx>\configs\plugins.ini добавить в конце две строки:
; JohnJ plugins
antimat.amxx ; антимат от JohnJ

файл antimat.sma - исходник (если недоверяете откомпилированной версии)

Версия антимата:
0.98optJJ - (Версия от JohnJ) Позволил себе изменить некоторые вещи:
- Заменяется не сам мат а всё сообщение (это даёт возможность
найти мат используя меньше вариантов в матлисте, да и анализ
фразы более быстр)
- Наказания, по-моему, в таком случае становятся не нужны,
поэтому по умолчанию они все отключены
- Теперь антимат может слапать не отнимая здоровья (c повреждением 0)
- Исправлено сравнение с исключениями (например если матом
в матлисте являются все слова, содержащие "e6", то исключением
будет "xle6" и т.п. (т.е. начинаются слова с разных позиций
в строке)

Команды антимата:
antimat_matlist - промотр файлов antimat_matlist.ini и antimat_iskluch.ini через консоль
antimat_update - обновление изменений в файлах antimat_matlist.ini и antimat_iskluch.ini (если вы обновили файлы, то
изменения вступят в силу только при смене карты или при использовании команды antimat_update)
antimat_money - за фразу с матом отнимается указанное кол-во денег (по умолчанию 0) (относится к живым)
antimat_dmoney - за фразу с матом отнимается указанное кол-во денег (по умолчанию 0) (относится к убитым)
antimat_slap - слапает за фразу с матом (значения: -1 - слап отключен, 0 - слап без отнимания жизней, >0 - слап с
отниманием жизней)
antimat_ip - показывает всем играющим ip-адрес подключающегося (если установить в 0 - не будет показывать, по
умолчанию =1)
antimat_cor - 1/0 - вкл/выкл наказания (по умолчанию =0)
antimat_name - 1/0 - следить за матами в никах (по умолчанию =1)
antimat_say - 1/0 - как написано в описании составителя этой функции антимата - "вкл/выкл команды say", но судя по
коду выключается не команда say, а лишь проверка слов на маты в команде say (есть ещё say_team) (по
умолчанию =1)
antimat_logo - 1/0 - вкл/выкл предупреждения о наличии антимата (по умолчанию =0)

Некоторые комнады я ни разу не использовал т.к. они были написаны до меня а мне не пригождались, поэтому если что заметите - сообщайте. Но код просматривал - на мой взгляд должны работать.

подробнее о файлах antimat_matlist.ini и antimat_iskluch.ini:
в файл antimat_matlist.ini внесены корни матов в различных конфигурациях и фразы, на которые будут заменяться высказывания, содержащие этот мат. Так, например, слово "ebat" посчитается за мат, потому что содержит в себе сочетание букв "eb", так же и слово "nebo" посчитается за мат. Чтобы этого не произошло, есть файл antimat_iskluch.ini - в нём сочетания букв для слов-исключений. для "nebo" лучше написать в исключения не "nebo" a "neb", тогда это учтёт "neba", "neby", "nebesa" и т.п. В том числе сложно предугадать все ники. Так, у нас в сети играл Rebel и кикался за матершинный ник пока я не внёс reb в слова исключения. Регистр букв не учитывается.
P.S.: Распростаняется бесплатно. Можете использовать по своему усмотрению.
Возможно, будут обновления-улучшения.

Прикрепления: 99535745.zip (20.3 Kb)


Сообщение отредактировал JohnJ - Среда, 15.11.2006, 21:37:07
 
RushДата: Понедельник, 13.11.2006, 22:26:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Не в сети
А это твой плагин?
И админ зачемто убрал чтоб можно прикриплять файлы!!!
 
JohnJДата: Вторник, 14.11.2006, 10:22:05 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Скриптеры
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Плагин не знаю чей, но я его почти полностью переделал оставив мало от старого. Теперь работает по-другому, понятному мне, по крайней мере :), принципу. Дадут возможность прикрепить файл, я и остальные свои выложу.

Сообщение отредактировал JohnJ - Вторник, 14.11.2006, 10:25:05
 
AlModДата: Среда, 15.11.2006, 15:50:12 | Сообщение # 4
Сонный кодер
Группа: Админы
Сообщений: 600
Репутация: 27
Статус: Не в сети
Перепроверка доступа показала, что юзеры не могут грузить файлы.

Путем манипуляций с конфигами вы все можете грузить файлы!




Сообщение отредактировал AlMod - Среда, 15.11.2006, 15:56:58
 
NoNaMeДата: Среда, 13.12.2006, 03:28:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (JohnJ)
Плагин не знаю чей, но я его почти полностью переделал оставив мало от старого. Теперь работает по-другому, понятному мне, по крайней мере :), принципу. Дадут возможность прикрепить файл, я и остальные свои выложу.

Там написанно в шапке чей он.
возьми то что менял и сравни с тем что выложил заметишь различие лишь в 10 строчках - это называется "почти все"? имхо надо бы указывать (вспоминать) первоначального автора, а не ставить свой штамп на проект как свой
"остальные свои" - такие же?
P.S. извиняюсь за плохое настроение, но надо бы уважать чужие идеи и авторство. А так респект за то что продолжаешь мою идеи, у меня щас нету много времени на продолжение его, тут
http://dedicated-server.ru/vbb....mber=16
последняя версия


Сообщение отредактировал NoNaMe - Среда, 13.12.2006, 03:31:27
 
minokiДата: Среда, 13.12.2006, 12:44:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
я смотрю отключено:
Quote
register_cvar("antimat_logo","0")
// register_cvar("antimat_old","1")
read_list(mat_base, 1)

какой здесь используется метод поиска матов ?
и вообще в чем действит отличия от оригинала NoNaMe?


Tonnel club
 
VENДата: Среда, 13.12.2006, 15:24:07 | Сообщение # 7
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Репутация: 45
Статус: Не в сети
Во дает! Не знает, кто автор. А ты пытался узнать? ;]
В любом случае, крайне не прилично присваивать "полное" авторство, если изменяешь работу другого человека - не важно, сколько ты добавил или исправил.
 
CorpSeДата: Четверг, 14.12.2006, 07:48:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Не в сети
В исходнике написано: "antimat_menu - добавлено меню для упращения настройки AntiMat-a". Как его вызвать? Пробовал вводить в консоли antimat_menu - неизвестная команда.

Сообщение отредактировал CorpSe - Суббота, 16.12.2006, 22:40:49
 
JohnJДата: Понедельник, 18.12.2006, 22:34:44 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Скриптеры
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Quote (VEN)
Во дает! Не знает, кто автор. А ты пытался узнать? ;] В любом случае, крайне не прилично присваивать "полное" авторство, если изменяешь работу другого человека - не важно, сколько ты добавил или исправил.

Я и не собирался присваивать полное авторство, все копирайты я оставил нетронутыми и лишь написал то, что добавил я...
Quote (NoNaMe)
Там написанно в шапке чей он. возьми то что менял и сравни с тем что выложил заметишь различие лишь в 10 строчках - это называется "почти все"? имхо надо бы указывать (вспоминать) первоначального автора, а не ставить свой штамп на проект как свой "остальные свои" - такие же?

"Не знаю чей", это значит я не знаю тебя, NoNaMe мне было не понятно, толи ник, толи человек без имени... Вот что я имел ввиду когда писал "Не знаю чей". А мыло твоё там написано, так что если кого-то сильно заинтересуют, могут сами написать и спросить.
На счёт различия в 10-ти строчках - возможно, я не считал... я изменил почти всё в способе проверки на маты и подстановки других слов и т.п... В работе плагина, так сказать.. а сколько для этого понадобилось строчек изменить, повторюсь, не считал.
К тому же я не понял логики твоего кода, поэтому и принялся его исправлять под себя. А так - спасибо, переделав твой плагин, я пользуюсь хорошим антиматом у себя в сетке, без тебя и твоего плагина я наврядли бы сам сделал такой в то время.

Quote (NoNaMe)
"остальные свои" - такие же?

Я не понмю, всякое может быть... Обычно когда я пишу плагины, я смотрю как это делали другие... бывает надёргаю по строчке из разных плагинов... а бывает придумаю сам...

Quote (minoki)
какой здесь используется метод поиска матов ? и вообще в чем действит отличия от оригинала NoNaMe?

Quote (JohnJ)
- Заменяется не сам мат а всё сообщение (это даёт возможность найти мат используя меньше вариантов в матлисте, да и анализ фразы более быстр) - Наказания, по-моему, в таком случае становятся не нужны, поэтому по умолчанию они все отключены - Теперь антимат может слапать не отнимая здоровья (c повреждением 0) - Исправлено сравнение с исключениями (например если матом в матлисте являются все слова, содержащие "e6", то исключением будет "xle6" и т.п. (т.е. начинаются слова с разных позиций в строке)

Сейчас переосмысливая всё, кажется и вправду мало исправил чего... а тогда казалось много smile cool

Добавлено (2006-12-18, 10:34 Pm)
---------------------------------------------
Quote (CorpSe)
В исходнике написано: "antimat_menu - добавлено меню для упращения настройки AntiMat-a". Как его вызвать? Пробовал вводить в консоли antimat_menu - неизвестная команда.

Это написано для версии 1.00RC1. У меня её небыло на руках, я не знаю как описание её попало в версию 0.98opt. smile

Сообщение отредактировал JohnJ - Понедельник, 18.12.2006, 22:32:17
 
_Gott_Дата: Воскресенье, 24.12.2006, 13:17:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Вот играл на каком то серваке и там сделано если мат говоришь тебя кикает как это сделать что надо прописать для этого???
 
JohnJДата: Среда, 27.12.2006, 23:56:07 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Скриптеры
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Не в сети
я не советую тебе этого делать, так как программа всё-таки не человек и может быть такая ситуация что человек не сматерится, а его выкинет... нехорошо...
эта версия анимата не поддерживает кик за маты.
 
kazusДата: Четверг, 11.01.2007, 14:53:41 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Не в сети
а мне бы чтобы можно было кикать, слапать, банить на часок, а если совсем обнаглел на денек smile
еще бы вести базу матершинников... и за каждый след мат увеличивать наказание..
отучить бы засранцев раз и навсегда
 
inf2Дата: Среда, 11.04.2007, 11:44:16 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Не в сети
JohnJ, нет желание переделать антимат так, чтобы он закрывал только матерное слово ***. И как опцию давал гаг на опред время...
 
GoblinДата: Понедельник, 23.06.2008, 10:26:23 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Объясните почему когда я добавляю матное слово в файл лист, после смены карты мне он выдает ошибку.
Code

L 06/23/2008 - 12:23:27: [AMXX] Run time error 4 (plugin "antimat.amxx") - debug not enabled!
 
kdn1990Дата: Среда, 02.07.2008, 01:29:55 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
JohnJ переделай !!!ПОЖАЛУЙСТА!!! антимат так, чтобы он закрывал только матерное слово
или подскажи где это изменить!!!
 
AMX Mod X Форум » Плагины » Готовые плагины » Антимат 0.98optJJ (Мой антимат, из всех, что я видел, мне нравится больше всего)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024