AMX MOD X
Пятница, 26.04.2024, 03:09:44



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Действие с клиентом без админа по куску айпи =) - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Скриптинг » Помощь по скриптингу » Действие с клиентом без админа по куску айпи =)
Действие с клиентом без админа по куску айпи =)
pirotexnikДата: Четверг, 12.03.2009, 22:40:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Столкунулся с такой проблемой: Есть человек и у него сменный ИП (динамический) Но в нём меняется только кончик =) Вопрос как накачать плаг который бы выполнял заданную команду сверяя ИП: первые 2 числовых блока совпали - берём весь нынешний айпи и на него даём команду amx_*** IP Потом для уверености берём ник и на ник тоже самое? 195.189.47.3
Ип 195.189.47.38 команда amx_censure (ип динамический)


хзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхз
 
dArkДата: Пятница, 13.03.2009, 00:27:40 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Если ты хочешь таким образом банить, то ничего не выйдет, ты просто забанишь подсеть, или даже несколько, а то и все ип провайдера, в итоге пострадает куча невинных игроков)
 
pirotexnikДата: Пятница, 13.03.2009, 00:36:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Нет... мне надо вычеслить одного ублюдака! Но не могу же я смотреть на ип каждого зашедшего не сервер ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ?
А что ты посоветуеш?


хзхзхзхзхзхзхзхзхзхзхз
 
AMX Mod X Форум » Скриптинг » Помощь по скриптингу » Действие с клиентом без админа по куску айпи =)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024