AMX MOD X
Пятница, 26.04.2024, 11:51:07



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Помогите подкорректировать MapChooser me_mapvote - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Скриптинг » Помощь по скриптингу » Помогите подкорректировать MapChooser me_mapvote (Полезные изменения удобного MapChoosera)
Помогите подкорректировать MapChooser me_mapvote
defaultNick9290Дата: Пятница, 26.06.2009, 11:37:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Делаю понемножку свой сервак HL, плагинов минимум, только самые интересные. Столкнулся с багом вампирика, удалось пофиксить частично с помощью иностранных скриптеров, частично самому, начал проникаться скриптингом, создал удобный информер ,но пока еще очень слаб. Вот уже который день бьюсь над созданием удобного MapChoosera. Перепробывал SuperMapChooser, Crab's Map Menu (вроде так), mapchooser4 и еще несколько. И везде какие-то бока. Некоторые не работают под HL вообще, в супер и 4 пишет какие-то иероглифы даже при переходе плагина на английский словарик. Вобщем наиболее подходящим и функциональным признан me_mapvote, исходник которого прикрепляю к посту. Все бы ничего, но:

1. Голосование проходит после истечения всего времени, но во время голосования (N секунд) можно бить фраги, что очень отвлекает игроков, у которых отрыв пару фрагов (у нас часто бывает). Хотелось бы в это время затемнить экран и блокировать любые действия кроме голосования.
2. По истечению голосования не показывает результирующую таблицу, а сразу загружает следующую карту. Хотелось бы таблицу увидеть.

Я честно пытался , в том числе брал куски скрипта из разных плагинов и адаптировал под этот, но добился только того, что раз за разо ложил сервер(((

ПОМОГИТЕ пожалуйста, если можно с комментариями изменений.

З.ы. И хорошо бы было вынести меню голосования на середину и изменить цвет(например зеленый), проредить я сам смогу) Но это не фатально.

Буду очень-очень благодарен за помощь!

Прикрепления: me_mapvote.sma (65.0 Kb)


Будь достоин победы!

Сообщение отредактировал defaultNick9290 - Пятница, 26.06.2009, 11:39:29
 
AMX Mod X Форум » Скриптинг » Помощь по скриптингу » Помогите подкорректировать MapChooser me_mapvote (Полезные изменения удобного MapChoosera)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024