AMX MOD X
Понедельник, 29.04.2024, 18:48:09



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Общие вопросы по AMXX & PAWN - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Скриптинг » Помощь по скриптингу » Общие вопросы по AMXX & PAWN (Предлагаю писать сюда возникающие у вас вопросы...)
Общие вопросы по AMXX & PAWN
dArkДата: Четверг, 29.03.2007, 00:44:32 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Не в сети
И так, пожалуй, начну первым: как можно (если можно) определить нажатие пользователем клавиш (например F12) на сервере, и второй вопрос, обычная функция kick кикнет админа с флагом a?
 
L3XДата: Четверг, 29.03.2007, 06:10:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Скриптеры
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Quote (dArk)
обычная функция kick кикнет админа с флагом a?

Да. Если kick был с консоли сервера, либо через rcon.
 
VENДата: Четверг, 29.03.2007, 09:37:36 | Сообщение # 3
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Репутация: 45
Статус: Не в сети
Quote
как можно (если можно) определить нажатие пользователем клавиш (например F12)
Невозможно. Можно определить положение спец. кнопок: атака, перезарядка, прыжок и пр.

Quote
обычная функция kick кикнет админа с флагом a?
Обычная серверная консольная команда, такая как kick, "не имеет ни малейшего понятия" о системе уровней доступа и о AMX Mod X вообще.

Сообщение отредактировал VEN - Четверг, 29.03.2007, 11:13:32
 
dArkДата: Четверг, 29.03.2007, 13:42:39 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Ещё вопрос, мне надо чтобы когда админ заходит на сервер, его ник менялся на [admin] + его реал ник, как это лучше реализовать? И какое событие ловить?
 
slogicДата: Четверг, 29.03.2007, 14:02:40 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 1941
Репутация: 47
Статус: Не в сети
Это уже не общий вопрос. И потом встанет проблема совместимости с другими плагинами, например, One Name или типа того.
 
VENДата: Четверг, 29.03.2007, 18:01:44 | Сообщение # 6
AMXX-Скриптинг-Эксперт
Группа: Админы
Сообщений: 1892
Репутация: 45
Статус: Не в сети
Мне вообще не нравится название топика и его идея т.н. "обобщения". Форумы существуют как раз, чтобы классифицировать каждый из "общих" вопросов в отдельные темы, а не пихать все подряд в один единственный топик. Предлагаю автору руководствоваться данным "концептом". Не нужно боятся создавать несколько тем различного рода, нужно остерегаться создания, как раз таки, подобных этой теме. Представь, если позволить такой теме разростись. Читать ее и выбирать/искать необходимую информацию будет очень сложно. Каждый раз, когда ты оставляешь сообщение, создаешь тему, необходимо руководствоваться здравым смыслом, думать не только о своем удобстве, но и о том, удобно ли это будет остальным пользователям, которые также будут искать решение проблем на форуме. Не думайте, что форум существует только для того, чтобы задавать вопросы. Например, я не помню, чтобы я когда-либо задавал скриптинг вопросы, но это не значит, что я родился скриптером. Просто нужно уметь искать информацию, уметь пользоваться уже существующей. Если вопрос все же имеется, подойдите к созданию темы серьезно. Обстоятельно заданный вопрос, как известно, содержит большУю долю ответа. Информация к размышлению всем участникам форума. Тему закрываю.

Сообщение отредактировал VEN - Четверг, 29.03.2007, 18:08:49
 
AMX Mod X Форум » Скриптинг » Помощь по скриптингу » Общие вопросы по AMXX & PAWN (Предлагаю писать сюда возникающие у вас вопросы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024