AMX MOD X
Четверг, 02.05.2024, 20:53:46



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Бета-тестирование [ZETA ANTICHEAT] - Страница 5 - AMX Mod X Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вниманию участников! Данный форум теперь является архивом и вскором времени здесь нельзя будет создавать новых тем! Просьба всем для общения и создания новых тем перейти на наш новый форум: http://amxmodx.su/

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: slogic, AlMod  
AMX Mod X Форум » Плагины » Готовые плагины » Бета-тестирование [ZETA ANTICHEAT] (Приглашаются все желающие принять участие на одну неделю)
Бета-тестирование [ZETA ANTICHEAT]
WAW555Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:55:37 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Чет есть баг вроде, меня на моем же сервере забанило просто так. Короче вышел, минут через 5 зашел в кс поменял ник, запустил коннект, приконектился, убрал окно приветствия, не успел выбрать комманду рестарт кс жду!!!! Кс запускается сама не успеваю приконнектится опять рестарт, кс сама не запускается. Запускаю тут же сам коннектюсь к серверу, не успеваю приконнектится BAN. Это все без прав админа. Меняю ник получаю права коннектюсь к серверу А ВЫ УЖЕ В banliste отдыхайте. Отдыхаю минут через 10 пускает. ВОТ ТАК ВОТ. ТЕСТИРУЕМ ДАЛЬШЕ. Норм банит. Уже парочку за читы забанил, но 70 процентов банит (MultiHack)

Добавлено (2008-12-28, 8:12 Pm)
---------------------------------------------
Ааааааа Меня самого забанило

Добавлено (2008-12-28, 8:16 Pm)
---------------------------------------------
Попробуй на карте 1 hp потести свой античит все в БАНЮ

Добавлено (2008-12-28, 8:55 Pm)
---------------------------------------------
у меня весь сервер перебанило твоим античитом

Сообщение отредактировал WAW555 - Воскресенье, 28.12.2008, 20:55:10
 
-8so-Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 21:58:21 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ну ты б и ну пипец нет слов хотел поиграть на твоем сервере итог левая рука 16 бит в настройках игры нах мне твой z конфиг игра в листен режиме не запускается че за хрень ты видимо плохо читал на AlliedModders о вмешательстве в настройки клиента. хочется выругаться по полной. че теперь перетресать всю папку глвное не только в этой)) лезть в реестр ну ты б.... обрадовался античит ...
 
WAW555Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:42:59 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
ЕСТЬ немного такого

Добавлено (2008-12-28, 10:23 Pm)
---------------------------------------------
Вот еще что порадовало

ILOVEU2 = [PUB] Оля - зайка :)
ILOVEU = Оля, я люблю тебя
LOVE = | |^n||| |||^n|||||||||^n||||||||||^n|||||||^n|||||^n|||^n|^n(ты ранила меня в самое сердце)

Это что для личных нужд, а может в плагине есть еще какие нибудь фишки????

Добавлено (2008-12-28, 10:42 Pm)
---------------------------------------------
БАНИТ ДАЖЕ С ПРАВАМИ АДМИНА

 
unKn0wnДата: Понедельник, 29.12.2008, 01:01:16 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ха, чего вы так на автора накинулись, он же некого не заставляет юзать античит..
Code
еще какие нибудь фишки

Может быть и есть, разве что-то измениться если ты об этом узнаешь? Всёравно ты нечего с этим не сделаешь...


 
-8so-Дата: Понедельник, 29.12.2008, 01:36:38 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Да никто не накинулся просто предупреждать надо, за античиты я обеими руками за, только предупреждать надо. Я его и не ставил, я на сервер зайти хотел. У меня свой сервер в локалке, так что с читами есть небольшие, но проблемы.

Сообщение отредактировал -8so- - Понедельник, 29.12.2008, 01:39:13
 
draftДата: Понедельник, 29.12.2008, 01:45:16 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Выложена версия 1.2beta!
- Исправлен критический вылет с ошибкой для listen серверов
- Исправлено ложное обнаружение AIM для карт без оружия
- Исправлено ложное обнаружение лагов на сервере для HLDM
- Добавлена новая команда
zeta_superban <#userid или nickname> <1|2>
Делает усиленный бан игры клиента, который НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТ СЕРВЕРОМ (но при этом будет добавлен в банлист с пометкой ***SUPERBAN***) - это означает, что zeta_unban только удалит строчку из банлиста.
Значение 1 - делает только кик клиента.
Значение 2 - вместе с супербаном делает перманентный бан через amxbans либо, если он отсутствует, то через addip / banid (в зависимости от авторизации клиента). Если бан через AMXBANS, то в причине указывается ZETA SUPERBAN, при этом, если бан делался админом, то вписывается его ник, как будто, это он и сделал бан.
- Добавлены квары:
zeta_reload_time "15.0" - определяет время, за которое должен перезагрузиться клиент. Если за 15 секунд после отправки клиенту команды "_restart", он не появится на сервере, то его перезагрузит заново. Если клиент будет находиться в режиме "connecting" (то есть, входит на сервер, но ещё не вошёл), тогда таймер увеличивается ДЛЯ ЭТОГО КЛИЕНТА ещё на 5 секунд и снова делается проверка. Не ставьте меньше 10 секунд.
zeta_reload_wait "0.5" - добавляет к 0.2 секундам после того, как игрок вошёл на сервер ещё 0.5, после чего происходит его перегрузка. Отрицательное значение приравнивается к нулю.
Следующие переменные работают только, если zeta_punish_ping "1"
zeta_max_ping "110" - предельно допустимое значение пинга у клиента, после которого его кикает / банит
zeta_max_loss "8" - предельно допустимое значение лосса (потерянных пакетов в секунду) у клиента, после которого его кикает / банит.
- Убрал ILOVE строки из amx_match_deluxe.txt blush
Возможные фиксы для следующей версии:
- Не совсем верно может работать zeta_unban
- Будут убраны лишние логи, которые щас включены для тестирования


Сообщение отредактировал draft - Понедельник, 29.12.2008, 01:46:23
 
WAW555Дата: Понедельник, 29.12.2008, 02:25:46 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Спасибо! Тестим дальше

Добавлено (2008-12-29, 2:25 Am)
---------------------------------------------

Quote (unKn0wn)
Ха, чего вы так на автора накинулись, он же некого не заставляет юзать античит..

Неее мы к автору притензии не имеем мы же пока тестим

draft можешь отписаться в icq просто мне так будет проще тестить и решать баг античита или чит используется

Сообщение отредактировал WAW555 - Понедельник, 29.12.2008, 02:29:45
 
unKn0wnДата: Понедельник, 29.12.2008, 02:43:14 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Что на счёт временных банов? Возможно ли сделать чтобы за определённое нарушение были определённые Временные баны? И ещё было бы неплохо чтобы и по IP можно было тоже банить.



Сообщение отредактировал unKn0wn - Понедельник, 29.12.2008, 02:45:47
 
draftДата: Понедельник, 29.12.2008, 02:55:13 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Не в сети
По IP можно банить средствами самой игры или я что-то неправильно понял?
Временные баны я хотел реализовать, но это слишком сложно в плане того, что их очень не удобно удалять из файла. Я написал прототип функции удаления строки, но этот прототип есть не что иное, как удаление одного файла, копирование во второй без удалённой строчки и потом переименование в первый, что в итоге будет сильно нагружать сервер, когда игроки коннектятся (ведь их каждый раз надо проверять, поскольку время тикает). В данном случае, я считаю правильным использовать MySQL и, как следствие, веб-интерфейс.
 
unKn0wnДата: Понедельник, 29.12.2008, 04:58:48 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Что-то не создался файл с банами.... Самого себя забанил но файл так и не появился...
Code
[PLAYER] CHEAT FOUND! IP: 10.224.96.65 Authid: STEAM_ID_LAN --- BANNED BY IP

(Появился файл лиш после того как я забанил в ручную сам себя)
Где-то видел, что если бан даёться через античит, то при входе на тот же сервер имея бан пишет точное время сколько осталось ожидать... Возможно ли такое реализовать?
Так и должно быть?
Code
zeta_banlist
╨Э╨╡╤В ZETA-╨▒╨░╨╜╨╛╨▓ ╨╜╨░ ╤Б╨╡╤А╨▓╨╡╤А╨╡.

Наверно надо русский убрать от сюда, так как консоль не воспринимает русский...
Можно ли сделать анбан по айпи?
Очень неудобная система бана, не прочитав форум я не смог забанить через супербан. Сделай подсказки типа:
Code
amx_ban
Usage:  amx_ban <name or #userid> <minutes> [reason]

И зачем этот кик обычный с надписью бан? Если уже делать бан то бан, если как то кик, Зачем заморачиваться? И почему бы не сделать общюю базу банов в листип, или банс, чтобы через hlsw можно было удобно работать с банами?(это для тех кто не в состоянии поставить веб сервер, или без возможности)
После того как создался банлист пишет:
Code
ZETA-╨▒╨░╨╜╨╗╨╕╤Б╤В:
#1 [NoLAC]un|
#2 [NoLAC]un|
#3 [NoLAC]un|
#4 [NoLAC]un|

По моему инфы маловато.... Пусть пишет, что это супербан, какой айпи, когда был бан, ещё круто было бы если и причину указывать можно было...

Добавлено (2008-12-29, 4:58 Am)
---------------------------------------------
Список с банами пустой(я его очистил в ручную)но баны не пропали я попрежнему в бане... Неужели так и должно быть?
В общем нельзя себя потом разбанить... Пишу анбан #1 пишет нету такого, напишите банлист, а бан лист пустой... (менял карту на сервере -не помогало... перегрузил сервер и баны пропали. Кажеться перегружать сервер -это слишком...
Вот ещё что-то...

Code
L 12/29/2008 - 04:05:42: String formatted incorrectly - parameter 2 (total 1)
L 12/29/2008 - 04:05:42: [AMXX] Displaying debug trace (plugin "zeta_anticheat.a
mxx")
L 12/29/2008 - 04:05:42: [AMXX] Run time error 25: parameter error
L 12/29/2008 - 04:05:42: [AMXX]    [0] zeta_anticheat.sma::client_putinserver (l
ine 605)

Кстати с загрузкой конфига так же осталась проблема, выкидыват, или подвисает клиент...




Сообщение отредактировал unKn0wn - Понедельник, 29.12.2008, 05:18:45
 
draftДата: Понедельник, 29.12.2008, 11:57:40 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Не в сети
ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЧАЙТЕ ОБНОВЛЕНИЕ, ПОТОМУ ЧТО ZETA_SUPERBAN НЕ РАБОТАЛ
- Исправлен zeta_unban и для серверной консоли сделан английский язык.

Quote
Что-то не создался файл с банами.... Самого себя забанил но файл так и не появился...
Code
[PLAYER] CHEAT FOUND! IP: 10.224.96.65 Authid: STEAM_ID_LAN --- BANNED BY IP

(Появился файл лиш после того как я забанил в ручную сам себя)


Бред. Я не понял, о каком бане идёт речь? Если это бан античита, то он заносит все свои баны в anticheat.log, если zeta_ban или zeta_superban, то баны появляются в users-banlist.txt вне зависимости, кто кого забанил.
Quote
Где-то видел, что если бан даёться через античит, то при входе на тот же сервер имея бан пишет точное время сколько осталось ожидать... Возможно ли такое реализовать?

Уже говорил, что для этого надо реализовывать временные баны. Об их реализации писал выше.
Quote
Наверно надо русский убрать от сюда, так как консоль не воспринимает русский...

Исправлено, выложил новую версию.
Quote
Можно ли сделать анбан по айпи?

Не вижу смысла. Есть zeta_banlist и ник игрока, который просит разбан. А под одним IP может быть несколько человек - кого разбанивать из них не понятно.
Quote
Очень неудобная система бана, не прочитав форум я не смог забанить через супербан. Сделай подсказки типа:

Подсказки есть и работают.
Quote
И зачем этот кик обычный с надписью бан? Если уже делать бан то бан, если как то кик, Зачем заморачивать?

Возможно, кто-то не захочет банить IP, под которым сидят тысяча человек ради того, чтобы закрыть доступ всего лишь для одного человека. Например, мне как раз надо было забанить одного дурня с локальной сети, который менял IP на свободные, и я не хочу, чтобы потом кому-то случайно достался забаненный IP. Вообще, не люблю лишние баны в amxbans и постоянно их удаляю.
Quote
И почему бы не сделать общюю базу банов в листип, или банс, чтобы через hlsw можно было удобно работать с банами?(это для тех кто не в состоянии поставить веб сервер, или без возможности)
listip - это файл с забаненными IP, который при запуске сервера делает фильтр на пакеты с этих IP, с zeta_ban это никак не свяжешь. Если есть hlsw, то есть в наличии команды rcon zeta_banlist, rcon zeta_unban - не вижу никаких сложностей...
Quote
По моему инфы маловато.... Пусть пишет, что это супербан, какой айпи, когда был бан, ещё круто было бы если и причину указывать можно было...
Исправлено.


Сообщение отредактировал draft - Понедельник, 29.12.2008, 11:59:02
 
unKn0wnДата: Понедельник, 29.12.2008, 20:59:38 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote
Бред. Я не понял, о каком бане идёт речь? Если это бан античита, то он заносит все свои баны в anticheat.log, если zeta_ban или zeta_superban, то баны появляются в users-banlist.txt вне зависимости, кто кого забанил.

Тут банил античит за читы...
Я и не думал что баны разделены по разным файлам,и не где не было описано это... Но как тогда разбанить того кого забанил античит?
С временем я загнался....
Quote
Не вижу смысла. Есть zeta_banlist и ник игрока

Иногда просто не помнят какой ник был... В основном говорят: "... разбань плз IP" А если много банов в бан листе то уже проблема тоже...
Что-то не совсем я понял зачем нужен этот кик обычный с надписью бан... Я после того как себя так "кикал" заходил спокойно на сервер...
Quote
то есть в наличии команды rcon zeta_banlist

Просто в ХЛСВ там удобный интерфейс для операций с банами...
Quote
Подсказки есть и работают

Просто #123 -немного неясно... вот #userid -другое дело.


 
draftДата: Понедельник, 29.12.2008, 21:40:25 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Важное обновление - убраны две ошибки, одна из которых могла стать причиной ложной идентификации Speedhack!
Портирована новая функция, защищающая от распространённой ошибки svc_bad!

Quote
Я и не думал что баны разделены по разным файлам,и не где не было описано это... Но как тогда разбанить того кого забанил античит?

Если ты не используешь AMXBANS, то тогда только через removeid, removeip.
Quote
В основном говорят: "... разбань плз IP"

Ещё раз повторяю, что может быть несколько человек под одинаковым IP и как их всех разбанивать? Проще дать список забаненных и человек спокойно находит тот ник, под которым играл. Если же у него склероз, то тут надо обращаться не к админу, а к врачу.
Quote
Что-то не совсем я понял зачем нужен этот кик обычный с надписью бан... Я после того как себя так "кикал" заходил спокойно на сервер...

Скачай последнюю версию, в предыдущей, как я писал, супербан не работал из-за ошибки.
Quote
Просто в ХЛСВ там удобный интерфейс для операций с банами...

Я не пользуюсь HLSW, объясни подробнее, как это выглядит. Вообще, разбанить можно в 2 команды, не вижу никакой в этом проблемы.
Quote
Просто #123 -немного неясно... вот #userid -другое дело.

Возможно, добавлю более понятно :) Но те кто пользуются AMX, уже должны бы понимать, что такое #123 :)


Сообщение отредактировал draft - Вторник, 30.12.2008, 00:21:05
 
remixДата: Вторник, 30.12.2008, 01:15:01 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Не в сети
это что прикол такой :D you are banned from this server и так каждый раз
причем на последней стадии коннекта :D:D:D:D:D:D:D


remix
 
DaTaДата: Вторник, 30.12.2008, 02:10:26 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Cупер-модеры
Сообщений: 1025
Репутация: 16
Статус: Не в сети
Вынужден закрыть тему и удалить откомпилированые плагины из-за нарушения правил данного форума и из уважения к ребятам из amxmodx.org.

Общие правила всех разделов форума [2008/11/22]

Quote
2.15 Запрещено выкладывать файлы open source проектов (.amxx и т.д.) без их исходного кода (.sma и т.д.)
Quote
2.18 Запрещено выкладывать файлы, целью которых является модификация клиентской части HL и ее модов, в частности - клиентской конфигурации, без ведома и согласия на то самого клиента.
К пункту 2.18 относится создание конфигов на стороне клиента.

Правила данного подраздела [2008/03/29]

Quote
1.3 Исходный код плагина должен быть обязательно доступен.

Конечно, я понимаю, что это было сделано с целью отстранения от вандалов, но лицензия, с которой идет AMX Mod X (версия GPL с metamod ) запрещает это делать. Поддержка твоих действий администрацией - удар по репутации нашего ресурса.

Вылаживание подобного плагина будет оскорблением для авторов(AMX Dev Team), потому что этот плагин рассчитан для нестим серверов (стим серверы защищаются VAC2ом, который имеет подобную функциональность), нестим серверы бурно не приветствуются сообществом AM. Этот плагин оперирует стороной клиента, что тоже неприемлемо.

Однако тебе ничего не мешает распространять этот плагин в своих узких кругах.

Закрыто.

 
AMX Mod X Форум » Плагины » Готовые плагины » Бета-тестирование [ZETA ANTICHEAT] (Приглашаются все желающие принять участие на одну неделю)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

AMX Mod X Russian Community © 2006-2024